АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

АРКАН СУДЬБЫ- ЭНЕРГИЯ «ПЕРЕРОЖДЕНИЯ»

Читайте также:
  1. VII. Жизнь благородная и жизнь пошлая, или энергия и косность.
  2. АРКАН В’ЄТЬСЯ
  3. АРКАН СУДЬБЫ . ЭНЕРГИЯ ВСЕЛЕННОЙ.
  4. АРКАН СУДЬБЫ – ЭНЕРГИЯ «ЗВЕЗДЫ», энергия «творчества».
  5. АРКАН СУДЬБЫ – ЭНЕРГИЯ «ИСКУШЕНИЯ» И «ЗЕМНЫХ УДОВОЛЬСТВИЙ»
  6. АРКАН СУДЬБЫ – энергия «Мудреца», «Мудрости».
  7. АРКАН СУДЬБЫ – ЭНЕРГИЯ «СИЛЫ»
  8. АРКАН СУДЬБЫ – ЭНЕРГИЯ «СЛУЖЕНИЯ» и «ИНОГО ВЗГЛЯДА НА ЖИЗНЬ», «ИНОГО ВИДЕНИЯ»
  9. АРКАН СУДЬБЫ – ЭНЕРГИЯ «СОЛНЦА» «СВЕТА».
  10. Аркан Чердак
  11. Барканов М.Б. Технология и организация строительства и ремонта зданий и сооружений. – Москва «Высшая школа» 1985.

Люди этого аркана мистичны и непредсказуемы по своей природе предназначения. Они временами непостижимы и для себя самих. Люди воспринимают их неоднозначно, так как их сила трансформации и изменений чувствуется всегда. И не все готовы встретиться с ней. Эти люди везде, вокруг себя способны вызывать, создавать перемены и обновления. Где бы они не появлялись, они способствуют перерождению старых устоев и форм в новые более прогрессивные. Всё отжившее должно покинуть мироздание и трансформироваться в эволюционном потоке жизни. Если человек не готов к переменам, а они неизбежны и наступают внезапно, то это не всегда проходит для него безболезненно и поэтому люди 13 аркана способны запускать необратимые процессы нужной трансформации, назревших перемен. Они и сами не могут долго застаиваться в одной и той же ситуации, заниматься нудным и монотонным делом. Им необходимы сильные порывы чувств и эмоций. Постоянный интерес к жизни. Они очень любознательны, креативны. Легко выдерживают сложные экстремальные ситуации. В экстриме быстро собираются, группируются и концентрируются. Действуют без промедления и паники. Философия жизни и смерти – это их внутренняя душевная философия и естественное состояние бытия. Они как никто другой понимают ритмы цикличности на Земле. И если они отсекают старое, то уже не возвращаются в него. А начинают новые жизненные циклы. Люди 13 аркана обладают решительностью, смелостью и бесстрашием. Они дерзкие, очень активные. Способные на подвиги и на порывы чувств. У них в жизни наблюдаются циклы. Одни состояния через какое-то время сменяются на противоположные, как дыхание самой жизни, как смена времён года, как жизнь и смерть. Им самим необходимо духовно принимать все циклы своей жизни и всё время настраиваться на волну позитива, радости и счастья. На счастливую волну. Они прирождённые спасатели и экстремалы, у них притуплён страх смерти. Они понимают её философию и не боятся, как правило, того, что с ней связано. Бесстрашие – это черта их характера. Помогать людям меняться, извлекать духовные уроки из трудностей, отпускать старое – разрушать зависшие ситуации – это их миссия на Земле – это их предназначение. И демонстрировать людям путь перемен.

Духовное послание предназначение 13 аркану судьбы энергии «Перерождение» Всё, чему суждено умереть – умрёт, всё чему суждено измениться – изменится. Именно этому и помогают люди, рождённые 13 числа предназначения. Вам дана сила перерождения и власть над циклами перемен. Вы способны внести эти перемены туда, где кажется уже ничего невозможно изменить. Ваша бурлящая энергия, как горный очищающий водопад, который стремительно и с огромной силой сниспадает на Землю, разбиваясь во множество брызг и искр света. Ваша жизнь яркая и неординарная. В ней ярко выражена цикличность перемен. И вам важно научиться одинаково комфортно и благостно чувствовать себя на любых жизненных этапах. Вам поможет непрерывная связь с Небом, практика медитаций и физических занятий. Вам полезно заниматься энергетическими практиками и энергетическими гимнастиками, что бы в момент спада энергии уметь поднимать себя из источника бесконечной энергии Вселенной. Людям 13 аркана следует внимательно и бережно относиться к себе, вести здоровый образ жизни, иметь натренированное тело - это подстать их энергиям. Так как временами от них требуется ловкость, собранность и сила, выносливость. Такие люди не притязательны к комфорту. Могут одинаково позитивно воспринимать как дорогую обстановку, так и отдых на природе в экстремальных условиях. Им даже веселей будет второе. У вас большая адаптационная способность. Вам важно проработать свои внутренние тормозящие факторы. И вы сможете двигаться вперёд, показывая на своём примере возможность появления нового, открытость новому, возможность перерождения и перемен. Философское понимание жизни помогает воспринимать благостно состояние смерти на Земле. Благословляю! Благословляю! Благословляю! Ты умер в одном качестве, а родился в другом. И таких смертей за твою жизнь происходит множество. Поэтому что и сама жизнь, порождена фактом смерти и так бесконечно…….

Жизнь и смерть, жизнь и смерть суть одно

Где рождаемся мы, там ушли мы давно

И душа рождена на земле, чтобы жить

И уходит она, чтоб свободною быть

Напитавшись свободой и волей сполна

Возвращается в жизнь непременно она

И так было всегда и так будет всегда

Жизнь и смерть, жизнь и смерть и им вечность дана!

Негативная неотработанная карма по 13 аркану судьбы. Я люблю приходить на берег океана во время заката, когда видно, как на небе загораются звёзды, а их отблик в бликах на воде, и волна набегает и океан дышит своими приливами и отливами, напоминая нам о цикличности жизни во всей Вселенной и жизни на Земле.

Жизнь и смерть, жизнь и смерть суть одно. Негативная, непроработанная карма по 13 аркану судьбы. Резкость, агрессивность, нежелание доводить до конца начатое. Необязательность, сумасбродность в мыслях и действиях. Невозможность ни на чём сконцентрироваться долго, чрезмерная раскованность (безбашенность). Нежелание ценить жизнь, зацикленность на смерти. Навязывание перемен силой. Жестокость, холоднокровие. Рекомендуемая деятельность: Врачебная деятельность, акушерство и гинекология, скорая помощь, реанимация, пожарные службы, спасатели, военные, горячие точки. Экстремальные виды спорта. Охрана правовые структуры. Хирургия. Пластическая хирургия. Наркология. Бизнес.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)