АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Духовное послание предназначение для 5-го аркана судьбы «Знания и закона»

Читайте также:
  1. АРКАН СУДЬБЫ . ЭНЕРГИЯ ВСЕЛЕННОЙ.
  2. АРКАН СУДЬБЫ – ЭНЕРГИЯ «ЗВЕЗДЫ», энергия «творчества».
  3. АРКАН СУДЬБЫ – ЭНЕРГИЯ «ИСКУШЕНИЯ» И «ЗЕМНЫХ УДОВОЛЬСТВИЙ»
  4. АРКАН СУДЬБЫ – энергия «Мудреца», «Мудрости».
  5. АРКАН СУДЬБЫ – ЭНЕРГИЯ «СИЛЫ»
  6. АРКАН СУДЬБЫ – ЭНЕРГИЯ «СЛУЖЕНИЯ» и «ИНОГО ВЗГЛЯДА НА ЖИЗНЬ», «ИНОГО ВИДЕНИЯ»
  7. АРКАН СУДЬБЫ – ЭНЕРГИЯ «СОЛНЦА» «СВЕТА».
  8. АРКАН СУДЬБЫ- ЭНЕРГИЯ «ПЕРЕРОЖДЕНИЯ»
  9. Воздействие дракона высокомерия на ваше духовное развитие.
  10. Воздействие дракона мученичества на ваше духовное развитие.
  11. Воздействие дракона саморазрушения на ваше духовное развитие.
  12. Воздействие дракона самоуничижения на ваше духовное развитие.

Для вас важно передавать всё то, что вы знаете. Вам легко делиться своим опытом. Вы прирождённые лидеры, руководители и учителя. Люди закона и порядка. Вам дана способность сохранять, менять и улучшать традиции, устои и правила. Контролировать и обучать. Жизнь стремительно меняется, значит, и общество требует перемен. И вы можете внести новое видение и понимание туда, где требуется это обновление, где перемены нужны. Если вы откроете своё сердце Вселенной, то через вас Небо пришлёт на Землю новое знание и новое видение, а ваше ораторское искусство и умение убеждать позволит этим новым идеям уйти в массы людей. Сейчас человечество нуждается в новых духовных знаниях и ваша миссия быть восприимчивыми к ним, стать гибким в своём сознании и мышлении, отойти от отживших и устаревших принципов и наполнив своё сердце и душу любовью, нести свет Вселенной людям. Каждому из вас, если вы откроетесь этому процессу придёт свой собственный путь, своё собственное видение и вы поймёте что сможете изменить и где нести свет новых идей. У каждого эта дорога своя. Итак, будьте открыты, меняйтесь, меняйте свои устаревшие взгляды, не держитесь за старое, смело шагайте вперёд. Ведь вас хотят услышать многие. И многие обратят внимание именно на ваш уникальный, удивительный путь. Хотя поначалу будет сложно поверить, что вы так смогли измениться. Но Вселенная верит в Вас и даёт вам все необходимые напутствия и поддержку, только придите к ней, откройте свои сердца, разум и души! Отбросьте полностью сомнения и неуверенность, идите вперёд. Вы можете стать примером для многих. Ваш личный опыт проживания вдохновит людей к переменам в сознании и пониманию законов бытия. Вы способны внести лепту в пробуждении людей планеты. К новому видению, если сами сумеете пробудиться. Ваша сопричастность к изменениям устаревших законов на новые.

Благословляю! Благословляю! Благословляю!

Ты идёшь по дороге жизни, и пока ты смотришь под ноги, ты как будто бы сбился с дороги, заблудился. Но вот ты поднимаешь глаза к Небу. И над головой замечаешь звёзды. Ты начинаешь смотреть по сторонам и видишь горы степи и моря. Ты идёшь дальше, ты идёшь уверенно, проходишь разные города. Ты всё время постигаешь что-то новое, обретаешь новые знания и умения, пока ты путешествуешь, пока движешься, ты учишься у самой жизни, знания тебе даёт сама Вселенная. И вот на одной из дорог ты встречаешь старика с глубокими глазами, и ты не можешь пройти мимо, ты что-то спрашиваешь у него, а он ничего не говорит в ответ, он просто смотрит в твою душу. И вдруг понимаешь, что пришёл к самому себе!

Я затеряюсь средь людей, пойду искать по свету, кто

Создал мира красоту как золота монету…

 

Негативная неотработанная карма по 5-му аркану судьбы. Упорное сопротивление новому. Застарелый взгляд на жизнь. Постоянное стремление кого-то поучать, делать замечания. Навязывание своих взглядов и принципов. Оценивание людей по знаниям «умный» или «глупый». Желание доминировать и властвовать. Убеждённость, что всегда прав. Желание спорить, доказывать свою правоту. Неумение находить компромиссные решения. Гордыня. Сложно уступить, отойти в сторону, признать свою неправоту. Осуждение, агрессивность. Сильная зацепка за семью и близких. Желание за них решить их жизненные задачи, постоянно контролировать. Учить, как «нужно им жить». Вливаться в их уклад и устой жизни. Неуверенность в себе, сомнения, страх, что не поймут и не услышат, осудят.

Чтобы духовного учителя слышали другие, ему необходимо полностью отработать негативную карму по 5-му аркану. Тогда каждое его слово будет личным опытом проживания, подтверждено энергией собственного действия по изменениям в жизни. И вот тогда, его обязательно услышат другие, тогда каждое его слово будет весомо и энергично. Ему важно самому незыблемо верить, в то, что он провозглашает и говорит. И ни в коем случае не стремиться ничего навязывать, даже светлое и хорошее. Помните о свободе воли и выбора каждого человека, живущего на Земле!

Говорить можно разными путями. Это может быть беседа с человеком, может быть порекомендованная книга или посещение семинара, а может быть это собственные выпущенные книги с новыми идеями и мыслями для людей планеты! А может быть созданный фильм, а может быть выступление перед аудиторией, ведение семинаров и занятий.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)