АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Й АРКАН СУДЬБЫ – ЭНЕРГИЯ «ДВИЖЕНИЯ»,ЭНЕРГИЯ «ПОБЕДИТЕЛЯ». В картах Таро «Колесница»

Читайте также:
  1. VII. Жизнь благородная и жизнь пошлая, или энергия и косность.
  2. АРКАН В’ЄТЬСЯ
  3. АРКАН СУДЬБЫ . ЭНЕРГИЯ ВСЕЛЕННОЙ.
  4. АРКАН СУДЬБЫ – ЭНЕРГИЯ «ЗВЕЗДЫ», энергия «творчества».
  5. АРКАН СУДЬБЫ – ЭНЕРГИЯ «ИСКУШЕНИЯ» И «ЗЕМНЫХ УДОВОЛЬСТВИЙ»
  6. АРКАН СУДЬБЫ – энергия «Мудреца», «Мудрости».
  7. АРКАН СУДЬБЫ – ЭНЕРГИЯ «СИЛЫ»
  8. АРКАН СУДЬБЫ – ЭНЕРГИЯ «СЛУЖЕНИЯ» и «ИНОГО ВЗГЛЯДА НА ЖИЗНЬ», «ИНОГО ВИДЕНИЯ»
  9. АРКАН СУДЬБЫ – ЭНЕРГИЯ «СОЛНЦА» «СВЕТА».
  10. АРКАН СУДЬБЫ- ЭНЕРГИЯ «ПЕРЕРОЖДЕНИЯ»
  11. Аркан Чердак
  12. Барканов М.Б. Технология и организация строительства и ремонта зданий и сооружений. – Москва «Высшая школа» 1985.

Люди с явной лидирующей позицией, с энергией воина, который стремиться к победе и достижению поставленной цели. Они самостоятельные и решают вопросы своей жизни сами. Именно они управляют колесницей своей судьбы. Для них важно понимать и знать конечную цель, они нацелены на результат. Составление бизнес – планов на ближайшее будущее очень помогает людям 7-го аркана, таким образом им проще сконцентрироваться и направить свою энергию в нужном направлении, чтобы избежать бесполезных действий. Движение - это основной принцип этих людей. Они, как правило, хорошо водят любые виды транспорта, любят путешествовать, легки на подъём, оптимистичные, с активной жизненной позицией. Но бывают воинственно настроены, если начинают делить мир на добро и зло, на чёрное и белое и отказываются понимать законы мироздания. Отсутствие действий и движения приводят к застою в их жизни и физическом теле, поэтому им необходимо тренировать не только дух, но и тело. Укреплять костную систему и сохранять гибкость суставов. Такие люди часто бывают трудоголиками, поэтому им надо учиться практике релаксации и медитации. Сменять активность на пассивность, умение расслаблять ум и физическое тело. Занятия фитнесом, физкультурой, активными видами отдыха - для них. Они умеют зажечь своими идеями других людей, повести их за собой. Стать примером для подражания. Так как они активные и деятельные. Для них очень важна их собственная реализация. Бесцельная жизнь не для них. Такие люди упорны, настойчивы, могут начинать задуманное снова и снова, даже после неудачи. Каждый раз надеяться на позитивный итог, на то, что цель будет достигнута. Решительные, долго не сомневаются, если задумали, то действуют.

Духовное послание предназначение для 7-го аркана судьбы Вам энергия воина, победителя дана. И вы сумейте использовать её на благо людей Планеты. У вас большие потенциальные возможности. И вы способны повести за собой людей. Пусть цели, которые вы ставите перед собой, всегда будут чуточку выше, духовнее и красивее вашего видения на сегодняшний момент. Заведите дневник целей и планов и записывайте в него всё то, чего вы хотите достичь. Будьте планомерны и терпеливы, старайтесь двигаться к цели свободно и легко, заручившись поддержкой Вселенной. Пусть ваших планах появятся не только цели на личное блага, но и обдумайте, что бы вы могли полезного сделать и для большего количества людей. Какими светлыми идеями вы могли бы вдохновить сердца многих! Если вы научитесь медитировать, то вам обязательно придут интересные идеи и видения. Двигайтесь, занимайтесь любыми видами активного спорта. Будьте примером для подражания в активности и деятельности. Рассказывайте людям о своей активной жизненной позиции, о своих достигнутых результатах. Делитесь, будьте открыты. Ваш оптимизм вдохновит многих. И они тоже начнут двигаться на пути к своей реализации. Составьте карту мечты, расскажите об этом и другим людям. Делитесь позитивным опытом! И к вашей удаче присоединиться удача и других людей, так как они станут вам благодарны за энергию вдохновения. Сейте семена добра и у вас появятся единомышленники и люди близкие по духу. Ваша судьба приобретёт ещё более глубокий смысл, а вы станете удовлетворённым не только от своей житейской реализации, но и от реализации духовной. Если вы подключите энергию Вселенной к своим идеям, то она проявится для вас самым наилучшим образом. Итак, дерзайте, ставьте высокие цели и реализуйте их, тем самым став примером для вдохновения многих других! Проживи яркую жизнь, и отблеск твоей звезды поможет осветить путь в ночи многим!

Ты идёшь по дороге жизни и это длинная светлая и широкая дорога и ты сам ведёшь колесницу своей судьбы. И вот на дороге тебе попались два человека юноша и девушка, они едут автостопом, ты посадил их к себе в повозку. И они начали тебе рассказывать удивительные истории о дальних странах, путешествиях, о свободе и ты не заметил за разговорами, как довёз их до пункта назначения. Они вышли, а с тобой остался вкус путешествий и свободы, необычайной лёгкости и состояния счастья, и он уже навсегда твой, так передай его другим, следующим!

Ведь только в лёгкости и не зацепленности с нами происходят самые удивительные и фантастические истории, про которые мы восклицаем: «Да не может быть!» А может быть всё! Это просто Вселенная проявилась через нас своей благодатью! Негативная, неотработанная карма по 7-му аркану судьбы. Отсутствие реализации, движения, разбросанность в действиях, неумение долго концентрироваться на одной цели. Беспорядочность действий. Страх брать на себя ответственность. Авторитарность, воинственность, враждебность. Агрессия. Резкое деление мира на добро и зло. Поиски мнимой справедливости. Неумение доводить дело до конца. Обидчивость. Нелюбовь к себе, леность по отношению к своему физическому телу. Нездоровый образ жизни. Отсутствие рационального подхода к здоровью. Суета. Подавление силой. Контроль за близкими. Неумение расслабляться. Чрезмерная активность, приводящая к нервным срывам и перенапряжению.

Сфера реализации. Управленческий аппарат, бизнес, всё, что связано с перевозками и движением, с различными видами транспорта. Спорт, фитнес. Инструкторы по любым видам спорта, спасатели. Военные структуры. Армия. Правохранительные органы. Дорожная инспекция. Туризм. Духовные и политические лидеры. Любая тренерская работа.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)