АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

АРКАН СУДЬБЫ – ЭНЕРГИЯ «СИЛЫ»

Читайте также:
  1. VII. Жизнь благородная и жизнь пошлая, или энергия и косность.
  2. АРКАН В’ЄТЬСЯ
  3. АРКАН СУДЬБЫ . ЭНЕРГИЯ ВСЕЛЕННОЙ.
  4. АРКАН СУДЬБЫ – ЭНЕРГИЯ «ЗВЕЗДЫ», энергия «творчества».
  5. АРКАН СУДЬБЫ – ЭНЕРГИЯ «ИСКУШЕНИЯ» И «ЗЕМНЫХ УДОВОЛЬСТВИЙ»
  6. АРКАН СУДЬБЫ – энергия «Мудреца», «Мудрости».
  7. АРКАН СУДЬБЫ – ЭНЕРГИЯ «СЛУЖЕНИЯ» и «ИНОГО ВЗГЛЯДА НА ЖИЗНЬ», «ИНОГО ВИДЕНИЯ»
  8. АРКАН СУДЬБЫ – ЭНЕРГИЯ «СОЛНЦА» «СВЕТА».
  9. АРКАН СУДЬБЫ- ЭНЕРГИЯ «ПЕРЕРОЖДЕНИЯ»
  10. Аркан Чердак
  11. Барканов М.Б. Технология и организация строительства и ремонта зданий и сооружений. – Москва «Высшая школа» 1985.

Сила для таких людей является проявлением их индивидуальности. Ведь мир ими воспринимается с позиции силы. Сила духа, сила мысли, сила слова, сила божественной любви, физическая сила и т. д. Жизнь их демонстрирует всегда пики колоссальных подъёмов, а потом таких же спадов, т.к. всё время находиться на гребне волны невозможно, а так же на пике силы. Мир цикличен и потому у таких людей, если они не научатся пользоваться данной им силой, в жизни может быть достаточно уроков и задач, острых углов для того, чтобы они учились управлять своими энергиями, эмоциями и мыслями. Сила таких людей может быть временами направлена во вне, а временами во внутрь себя. И от того, какая это сила, созидать и разрушать они могут не только окружающий мир, но и себя самого. Любые негативные проявления силы им следует менять в силу божественной любви и принятия мира и людей такими, какие они есть. Усмири страсть внутри себя самого, усмири дикого зверя и тебе дано будет принести благо многим, так как сил у тебя достаточно. У этих людей большой энергетический потенциал, от этого возможности к действию большие. Люди 11 аркана часто являются трудоголиками. Им всё время что-то нужно делать, они не могут долго находиться в пассивности. Занимаются силовыми видами спорта и спортом в принципе, фитнесом. Часто находят своё призвание в инструкторстве по фитнесу и спорту. В свободное время любят активный отдых, но им следует учиться медитативности и расслабленности, чтобы их сила стала более мягкая и созидательная. Люди 11 аркана судьбы не терпят давления из вне, начинают обороняться, у них срабатывает рефлекс сила на силу. И поэтому временами могут быть заносчивыми, вспыльчивыми и дерзкими. А в общем у них весёлый нрав, открытая душа, благородные поступки. Могут брать на себя ответственность, повезти за собой людей, у них выражена энергия лидерства. Устойчивы к поражениям, стойкая тяга и стремление побеждать. Отдалённый порог болевой чувствительности.

Духовное послание предназначение 11 аркану судьбы. Вам дана необычайная сила и вам подвластно свершение многих благих дел. Но вам просто необходимо научиться во благо пользоваться той внутренней силой, которая в вас живёт от рождения, по данности предназначения 11 аркана судьбы. Всегда старайтесь осознавать в каком направлении действует ваша сила и старайтесь вовремя трансформировать разрушительные её выплески, неконтролируемые. Для этого вам необходимо сосредоточиться на высших духовных идеях и целях. В жизни поставьте перед собой духовную задачу, или задачу на благо многих людей. Вам даны силы вести за собой людей, а значит, вам следует стать примером, вдохновляющим многих. Только через свой позитивный опыт проживания вас услышат люди и захотят тоже прийти к переменам в жизни, измениться к лучшему. Откажитесь от того, чтобы навязывать «благо» силой. Этот способ не работает, а только отталкивает от вас. Научитесь и делайте регулярно практику прощения и приятия. Будьте менее требовательны и будьте добры и внимательны к тем, у кого меньший потенциал возможностей. Дайте человеку время «дорасти» до вашей планки, не торопите события. Каждый имеет свободу воли двигаться в своём комфортном ритме. Старайтесь меньше напрягать окружающих и меньше напрягаться самому. Не нужно искусственно создавать трудности, чтобы потом мужественно их преодолевать и доказывать себе: «какой я сильный!»Внутренняя сила рождается в состоянии лёгкости бытия и жизни, в мгновении здесь и сейчас. В своей погоне за результатом вы можете забывать о себе, забывать отдыхать. Приобретите стойкую привычку давать себе отдых, забывать обо всех делах и получать релакс (расслабление). Двигайтесь вперёд легко, без усилий и к вам придёт необычайная лёгкость бытия и необычайная духовная божественная сила. Благословляю! Благословляю! Благословляю! Сосредоточьтесь на безусловной любви ко всему сущему на Земле, ко всем людям, откажитесь от осуждения, деления мира на добро и зло. Во всём старайтесь увидеть позитив. Из негативных событий жизни, извлекайте позитивные уроки. Сейте зёрна добра везде, и вы соберёте богатый урожай. Признания, ответной любви, процветания и созидательной силы.

Благословляю! Благословляю! Благословляю! Шёл по дороге мудрец и увидел двух дерущихся ребят, которые мерялись силой, кто сильнее из них. Мудрец подошёл к ним и предложил прекратить драться. Но они не унимались, никто из них не хотел уступать и тогда старец пообещал им, что научит приобретать силу, гораздо мощнее физической, и ребята согласились на эксперимент. И мудрец усадил ребят в медитацию. Они взялись за руки и успокоили свой ум и тело, и так они сидели, не зная времени. Время куда-то ушло и в какой-то момент снизошла на них сила божественной любви, которая разом изменила их, исцелила от агрессии. И когда они вышли из медитации, им больше не захотелось драться. Они были очень удивлены своему состоянию. Они поблагодарили старца и разошлись каждый по своей дороге молча, боясь расплескать то новое чудесное чувство, которое разливалось теплом в сердце, и хотелось покорить горы и достать звезды, обнять всех людей разом и всех простить и принять и делать добрые дела и совершать подвиги на благо всех! А в голове звучала красивой музыкой фраза: «Сила божественной любви! Сила божественной любви!....» Самая созидающая, исцеляющая и трансформирующая сила во Вселенной.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)