АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Гарри осторожно обошёл вокруг Люциуса, не опуская палочки. Потом ещё раз. И ещё

Читайте также:
  1. C) Вращения Земли вокруг своей оси.
  2. V. Государственные преступники четвёртого разряда, осуждаемые к временной ссылке в каторжную работу на 15 лет, а потом на поселение.
  3. VI. Государственные преступники пятого разряда, осуждаемые к временной ссылке в каторжную работу на 10 лет, а потом на поселение.
  4. VII. Государственные преступники шестого разряда, осуждаемые к временной ссылке в каторжную работу на 6 лет, а потом на поселение.
  5. VIII. Государственные преступники седьмого разряда, осуждаемые к временной ссылке в каторжную работу на 4 года, а потом на поселение.
  6. А потом он обратился к ним с увещанием в связи с тем, что они смеялись, когда кто-нибудь испускал ветры, и сказал: «Почему некоторые из вас смеются над тем, что делают и сами?»
  7. А потом они нарушают свой союз каждый раз, и они - не устрашатся.
  8. АЛКОГОЛЬ И ПОТОМСТВО
  9. Альной пилкой для кожи (проявляйте осторожность при исполь-
  10. Ангелы записывают праведные и дурные деяния потомков Адама
  11. Ангелы испытывают потомков Адама
  12. Ароматическая осторожность

- Не вижу нигде, - сердито выдал он спустя минуту.

- Потти, а как же твоя хвалёная аврорская смекалка? - Малфой надменно улыбнулся и просигналил глазами вниз.

- ТАМ?!! - Гарри ошалело уставился на узкую полоску трусов. - Ты блефуешь, Малфой!

- Хочешь заключить пари?

- Э-э-э…

- Согласен! Пари на желание…

- На сто галеонов! - перебил его Поттер, остро почувствовав приближающиеся неприятности именно той частью тела, о которой вы подумали.

- Что ж, согласен, а желание моё ты и так исполнишь…

Люциус прошёлся раздевающим взглядом по его неуклюжей юношеской фигурке. Гарри нахмурился и дал себе страшную клятву больше никогда не приближаться к Малфою. Мало ли, что взбредёт в голову этому извращенцу? (Парочка откровенных сцен, промелькнувшая перед мысленным взором Гарри, убедила его, что извращенцев в камере, как минимум, двое ).


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)