АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Это было бы совсем уж глупо, ведь он собирался убедиться в наличии чёрной метки или в её отсутствии

Читайте также:
  1. Алгоритм диагностического поиска при наличии у больного тонзиллита.
  2. Аномалии обновлений при наличии многозначных зависимостей и возможная декомпозиция
  3. Блин, как же болит голова, глаза совсем не хотят открываться, что за хрень.
  4. В качестве гидроизоляции применяют битумную мастику, толь, рубероид, гидроизол. При наличии грунтовых вод наиболее надежна обмазочная и оклеечная гидроизоляция.
  5. Вопрос 79. В чем должен убедиться машинист перед выездом на централизованных маневровых маршрутов?
  6. Глава 9. Совсем нет времени
  7. Действие климатических факторов и окружающей среды может быть снижено и совсем исключено путем соответствующих конструктивных решений.
  8. Ж) Как ни велико зло от падения, оно не совсем умертвило человека. Остались в нем проявления духовной жизни.
  9. Заметки курьера.
  10. Заметки на полях. Еще два совета
  11. Заметки на полях. Не столько теория, сколько практика
  12. Заметки на полях. Немного теории

Медленно-медленно заскользили по чёрной рубашке белые тонкие пальцы, расстёгивая маленькие пуговицы. Гарри сглотнул и покрепче вцепился в палочку. Происходящее нравилось ему всё меньше и меньше… то есть, оно ему начинало нравиться и это было ужасно!

"Это - Люциус Малфой, - напомнил он себе на всякий случай. - Заядлый Пожиратель Смерти, правая рука Волдеморта, человек, убивший и замучивший бесчисленное количество маглов и магов…"

Гарри добрался примерно до фразы "не был судим, ранее не привлекался", когда до него дошло, что рубашка и брюки Люциуса аккуратной горкой лежат полу, а сам Люциус практически голый (тут Гарри невольно зажмурился) стоит посредине комнаты и внимательно смотрит на него своими серебристыми глазами.

- Поттер, долго я ещё буду изображать из себя памятник неизвестному нудисту?

Гарри вздрогнул, открыл глаза и окинул взглядом растрёпанные белые волосы, стекающие на широкие плечи и грудь, плоский живот и…

- А нудисты без всего ходят! - заявил вдруг Гарри и тут же прикусил язык.

- Снять?

- Нет!!! Так где, ты говоришь, чёрная метка?


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)