АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Заметки курьера

Читайте также:
  1. Заметки на полях. Еще два совета
  2. Заметки на полях. Не столько теория, сколько практика
  3. Заметки на полях. Немного теории
  4. Заметки на полях. Нетрадиционные выразительные средства
  5. Заметки на полях. О выборе темы
  6. Заметки на полях. О злободневности и современности.
  7. Заметки на полях. О зрелищности.
  8. Заметки на полях. О пародии.
  9. Заметки на полях. О смехе
  10. Заметки на полях. О фантазии
  11. Заметки на полях. О фонограмме

Её отражение Бабы-Яги подмигнула в ответ, и довольная Баба-Яга, отправилась на 101 свидание.

Приходит Священник на исповедь к смертнику в камеру, перед казнью, чтобы выслушать его последнюю исповедь. Весь заплаканный заключённый обращается к Священнику, рассказывает ему про свои проблемы: что, дети умерли, жена проститутка, мать с отцом от него отказались, с работы выгнали, бандитам задолжал, и суд приписал ему убийство, которого он не совершал. И после всего высказанного заключённый спрашивает Священника:

- Батюшка, ответь мне, говорят жизнь состоит из белых и чёрных полос. Это правда?

- Да сын мой.

- А когда же у меня начнётся светлая полоса, если вся моя жизнь была, как одна чёрная?

Священник немного подумал, и ответил:

- Сразу после твоих похорон.

Поднимая топор над головой приговоренного, палач, пожалев беднягу произнёс:- Не переживай, с этого момента, для тебя всё плохое заканчивается, и начинается счастливое время. - После этого палач, с чистой совестью отрубил бедняге голову.

Мужчина радуется, своей свободе до тех пор, пока его не окольцуют, как вымирающую особь.      
    И не поместят в ячейку, называемой семья.    
    После этого его свобода, превращается, в прогулку, огороженную рамками: во времени, и в пространстве.    

Свадьба даёт возможность женщине законно выводить мужчину на прогулку, на коротком поводке.

Жена обращается к мужу:

- Дорогой, пойдём в театр?

- нет

- А в Цирк?

- нет

-А в ресторан?

- нет.

- дорогой ну что ты всё заладил нет, да нет. Хоть бы раз когда ни будь сказал: да.

- Нет, спасибо, такую глупость я уже раз сказал.

- Это когда?

- В ЗАГСЕ, когда у меня спросили: Согласен ли я стать твоим мужем? Теперь дорогая, я такую глупость повторять не буду.

Путин: После выборов, наша страна разделилась на две позиции, одна хочет пойти по Капиталистическому пути, другая по коммунистическому. Чтобы не было гражданской войны, мы с Димой решили пойти по обоим дорогам сразу. Олигархи, торговцы, фермеры, и другие управляющие, будут жить по капиталистическим законам. А рабочие, крестьяне, и другие служащие, теперь будут жить по коммунистическим законам, так мы сможем, сэкономить много денег, и меньше расходовать.

Выступление Путина: - Дорогие Россияне, нам тяжело далась победа, над населением России! но мы победили!! Ура!!! 04.04.12    
    После сокращения часовых поясов с 11 до 8, Путин с Медведевым решили не останавливаться на достигнутом, и решили оставить на всей территории страны, только московское время. В дальнейшем, по просьбе большинства населения они решили отменить дни недели, и сократить сутки, с 24 часов, до 12 часов, и посоветовавшись с Прохоровым, решили установить 11 часовой рабочий день.    
    Первый указ Путина, после инаугурации: На следующие выборы, будут допускаться только те граждане, которые либо были уже президентами России, либо их фамилия Путин, или Медведев.    
    жена говорит мужу: - сходи дорогой в магазин за хлебом, и заодно пёсика прихвати погулять. Муж подходит к окну, а там, на улице, дождь, со снегом, ураган, деревья до земли сгибаются, он смотрит на эту картину, и говорит: - Да, в такую погоду хороший хозяин даже собаку на улицу не выгонит. Жена подходит к окну, смотрит, и говорит: - Ты прав дорогой, пёсика лучше оставить дома.    

По запросу Сибарита, были проведены исследования. Благодаря которым было установлено: что жизнь в других организациях не установлена, из чего были сделаны выводы: что размышление на тему жизнь за пределами Сибарита антинаучная, ересь, не подлежащая дальнейшему исследованию!

Наконец Плешков проявил себя, получив пас, забрав мячик и запихнув его в рюкзак, и пожаловавшись, кому-то по телефону на слишком большую тяжесть, и больные ноги, вызвал на стадион такси, и отвёз мячик в ворота. вручив вратарю, бумагу о доставке, и заставив его там расписаться, и поставить время выполнения заказа, сам ворча себе под нос отправился в ворота с рюкзаком, где и вытряхнул мячик из рюкзака, после чего забрал у ошеломленного свой маршрутный лист, и продолжая всё это время ворчать и жаловаться на тяжёлую работу, отправился на такси, на свою половину поля. Так благодаря сообразительности нового полузащитника, был выигран матч со счётом 1 - 0.

Заметки курьера.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)