АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ПОЛОЖЕНИЕ. Первенство РАНХиГС при Президенте РФ по настольному теннису

Читайте также:
  1. Анатомия пищев.канала: отделы,сфинктеры и клапаны,их положение,строение и значение для пищев.функции.
  2. Б. Эпителиальные ткани имеют вид клеточных пластов, занимающих пограничное положение
  3. Бычий цепень. Систематическое положение, морфология, цикл развития, лабораторная диагностика, профилактика.
  4. В капканах общества: положение дел сегодня
  5. Важнейшими положением кейнсианской модели совокупного спроса является
  6. ВЗАИМНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ ПРЯМЫХ
  7. Влияние депрессии на положение в ведущих государствах
  8. Вопрос 1. Правовое положение и основные направления деятельности Федеральной миграционной службы России
  9. Вши, блохи. Систематическое положение, морфология, развитие, эпидемиологическое значение, методы борьбы.
  10. Гарантированное служебное положение
  11. Глава 12. ПРАВОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ ЧЛЕНОВ ЖИЛИЩНЫХ КООПЕРАТИВОВ
  12. Глава 2. ПРАВОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ ОСУЖДЕННЫХ

Первенство РАНХиГС при Президенте РФ
по настольному теннису

 

1. Цели и задачи проведения первенства:

Первенство РАНХиГС по настольному теннису (далее – Первенство) проводится в целях:

­ поддержки здорового образа жизни, позитивных жизненных установок у обучающихся, их гражданского и патриотического воспитания;

­ повышения качества учебно-тренировочной работы, укрепления спортивных традиций РАНХиГС при Президенте РФ (далее - Академии);

­ популяризации настольного тенниса среди обучающихся.

 

Основные задачи Первенства:

­ повышение уровня физической подготовленности и спортивного мастерства обучающихся;

­ пропаганда спорта и здорового образа жизни.

 

2. Руководство:

Общее руководство первенства осуществляет студенческий спортивный клуб «Сенатор». Подготовку и организацию первенства осуществляет оргкомитет.

 

3. Требования к участникам и условия допуска:

К участию в первенстве по настольному теннису допускаются аспиранты и студенты-спортсмены очной формы обучения (16-27 лет). Участники первенства допускаются к участию при наличии спортивной формы и сменной спортивной обуви. Наличие своей ракетки желательно, но не является обязательным условием.

 

4. Условия проведения:

Первенство для юношей будет проводиться по следующей схеме:

1. Все участники соревнований будут поделены случайным образом на 2 большие группы по 30 человек. Первая группа проводит игры 20 марта 2015 года (вторник), начало в 17:30, вторая группа – 24 марта 2015 года (пятница), начало в 17:30.

2. Обе группы будут, в свою очередь, поделены на 5 подгрупп по 6 человек (подгруппы A, B, C, D, E, F). В каждой подгруппе проводятся партии по круговой системе (каждый участник играет с каждым).

3. В каждой из подгрупп определяются 3 победителя, которые выходят в финал. Помимо этого, один участник, занявший 4-е место в одной из подгрупп, и набравший наибольшее количество очков во всех партиях, также получает возможность попадания в финал (Wild Card). В случае возникновения 2-х и более претендентов на Wild Card, будет проведён дополнительный матч.

4. Все матчи предварительного этапа проходят до 2-х побед. Партия продолжается до 11-ти очков. За победу присуждается 1 очко, за поражение – 0 очков.

5. По итогам двух предварительных этапов в финал выходят по 16 человек из каждой группы.

6. Финал пройдёт 27-го марта (пятница) в 17:30. В финале все 32 участника проводят игры по олимпийской системе (игра на вылет). В финальном этапе каждый матч проходит до 3-х побед.

7. Место проведения соревнований – 1-й корпус РАНХиГС, 2-й этаж, спортивный зал.

 

Первенство для девушек будет проводиться 27-го марта. Регламент будет разработан в зависимости от количества поданных заявок и представлен участникам не позднее, чем за сутки до проведения соревнований (26.03.15).

 

5. Место и сроки проведения:

Первенство проводится в РАНХиГС, 20.03, 24.03 и 27.03.15 в 17:30 в спортивном зале 1-го корпуса (2-й этаж)

 

6. Награждение:

Победители и призёры среди юношей и среди девушек награждаются грамотами и медалями. Победители, как среди юношей, так и среди девушек, награждаются ценными призами.

 

7. Заявки:

Подача предварительных заявок для юношей осуществляется до 23:59 19.03.2015, для девушек – до 23:59 23.03.2015 в электронном виде по ссылке http://goo.gl/forms/RsL5sIUpv6. Непосредственно в каждый из игровых дней за 30 минут до начала соревнований происходит регистрация участников согласно поданным ранее предварительным заявкам. Студенты и аспиранты должны иметь при себе студенческий билет.

 

8. Контакты:

+ 7 916 059 72 40 – Изместьев Владимир Михайлович

+ 7 980 511 89 10 – Ганичев Артём Дмитриевич

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)