АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Caterham

Читайте также:
  1. Результаты гран-при Австралии

 

  realisimus 1.Vettel 2.Raikkonen 3.Alonso 4.Webber 5.Hamilton 6.Massa 7.Button 8.Rosberg 9.Grosjean 10.Perez   13
  Валєрій Валєрійович 1.Vettel 2.Alonso 3.Hamilton 4.Webber 5.Massa 6.Rosberg 7.Raikkonen 8.Button 9.Grosjean 10.Perez   4
  Sandro 1.Alonso 2.Raikkonen 3.Massa 4.Webber 5.Hamilton 6.Rosberg 7.Button 8.Hulkenberg 9.Perez 10.Di Resta    
  Grizzly 1.Vettel 2.Alonso 3.Webber 4.Hamilton 5.Button 6.Massa 7.Raikkonen 8.Perez 9.Hulkenberg 10.Grosjean    
  milos_raonic 1.Vettel 2.Button 3.Webber 4.Alonso 5.Hamilton 6.Raikkonen 7.Massa 8.Rosberg 9.Perez 10.Maldonado    

В Катерхэме у нас собралась целая банда: Реалисимус, Милош Раонич – если эти имена ничего не говорят вам, значит вы не были на темной стороне блогов. Посмотрим, что получится у этой компании в нашем конкурсе – в прошлом сезоне Реалисимус выступал довольно хорошо.

Кроме того, к команде присоединились перешедший из Форс Индии Sandro и покинувший больше не существующую Хиспанию Grizzly. В чемпионате-2012 оба показали себя весьма неплохо, теперь осталось сработаться с остальной командой.

И, наконец, к коллективу присоединился новичок конкурса Валєрій Валєрійович, который сразу же попал под огонь своих же напарников на почве подозрений в том, что это фейк аккаунт и т.д. Мы поверим участнику на слово, что это не фейк, и зачислим его пока в Катерхэм (хотя он хотел сменить команду, так что последнее слово за ним).

Выступление же на гран-при Австралии с таким разношерстным составом удалось неплохо: четвертое место Реалисимуса и 4 очка от Валєрія Валєрійовича обеспечили Катерхэму 17 очков – результат, довольно близкий к лидерам.

Что из этого получится – будем смотреть по ходу сезона, для хорошего выступления команды есть все основания.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)