АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Ferrari

Читайте также:
  1. Unit 1. Functional Translation of Stylistic Devices
  2. Аналитика: ситуационный анализ.
  3. Бизнес-досье
  4. Бизнес-досье
  5. Корпоративный брэнд
  6. Показать / Скрыть текст 1 страница
  7. Результаты гран-при Австралии
  8. Сексуальность есть в каждой женщине
  9. СЕКСУАЛЬНОСТЬ ЕСТЬ В КАЖДОЙ ЖЕНЩИНЕ
  10. СПОРТИВНЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ СУД
  11. СПОРТИВНЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ СУД

  Swimmer555 1.Vettel 2.Alonso 3.Raikkonen 4.Massa 5.Webber 6.Hamilton 7.Rosberg 8.Button 9.Sutil 10.Grosjean   25
  Scuderia Ferrari 1.Alonso 2.Vettel 3.Button 4.Raikkonen 5.Hamilton 6.Massa 7.Webber 8.Grosjean 9.Sutil 10.Hulkenberg   1
  Andriy-95 1.Vettel 2.Alonso 3.Button 4.Hamilton 5.Raikkonen 6.Massa 7.Webber 8.Rosberg 9.Hulkenberg 10.Grosjean    
  Gloire au Roi 1.Massa 2.Button 3.Alonso 4.Vettel 5.Raikkonen 6.Perez 7.Webber 8.Hamilton 9.Hulkenberg 10.Grosjean    
  ekonshin 1.Alonso 2.Vettel 3.Button 4.Hamilton 5.Massa 6.Webber 7.Rosberg 8.Raikkonen 9.Hulkenberg 10.Perez    
  Dil 1.Webber 2.Vettel 3.Alonso 4.Hamilton 5.Massa 6.Rosberg 7.Raikkonen 8.Button 9.Perez 10.Hulkenberg    

 

Наши ферраристы, в отличие от «красной» команды в реальной Формуле 1, смогли выиграть первый гран-при сезона. Победу им принес перешедший из Мерседеса Swimmer555, причем он уверенно переиграл не только товарищей по команде, но и весь остальной пелотон. 174 балла – по меркам прошлого сезона это великолепный результат, но 25 очков еще ценнее, ведь, как показывает практика, чтобы добыть больше трех побед, нужно совершить что-то невозможное, и иметь в своем активе хотя бы одну – уже большой успех.

Вторым во внутрикомандной борьбе стал чемпион прошлого сезона Scuderia Ferrari, набрав всего 1 очко, но в контексте того, что две трети участников набрали 0 – это уже результат.

В КК «красные» заняли вторую строчку, пропустив вперед только выглядящий очень и очень грозно Мерседес. Впрочем, тут вся борьба только начинается: абсолютное большинство наших команд имеет столь высокое количество участников, что может позволить себе заезжать в топ-15 на каждом этапе, и не одним, и не двумя гонщиками.

Как итог – сильное выступление Скудерии. Сможет ли она повторить свой успех и выиграть титул? Поборется ли за победу в Кубке Конструкторов? Ясно одно – конкуренция в этом году сильно возросла, и теперь «красным» придется приложить все силы для достижения своих целей.

 

Sauber

 

 

  Western breeze 1.Vettel 2.Alonso 3.Webber 4.Raikkonen 5.Hamilton 6.Rosberg 7.Grosjean 8.Massa 9.Button 10.Hulkenberg    
  bodja7778 1.Hamilton 2.Vettel 3.Alonso 4.Button 5.Webber 6.Raikkonen 7.Massa 8.Sutil 9.Rosberg 10.Grosjean    
  JK2D2 1.Vettel 2.Massa 3.Button 4.Webber 5.Alonso 6.Raikkonen 7.Hamilton 8.Rosberg 9.Perez 10.Hulkenberg    

Заубер у нас внезапно оказался одной из самых малочисленных команд. Еще вчера казалось, что на место в команде-рекордсмене претендуют все кому не лень, однако в день гран-при на старт вышло только трое участников.

В такой ситуации не мудрено, что «зубры» не набрали ни одного очка – с тремя участниками в составе крайне тяжело бороться с мастодонтами, выросшими из вчерашних середняков.

Лучшим в команде стал Western breeze, угадавший аж трех пилотов, но «благодаря» Росбергу, Хюлькенбергу и сотоварищи занявший только 20 место.

Однако такой провал совершенно не ставит крест на перспективах Заубера. Если в прошлом году отрывы в Кубке Конструкторов постоянно колебались в районе десятка пунктов, и ситуация менялась крайне медленно, то по нынешней системе результатов можно отыграть за один этап и 30, и 40 очков.

К слову, у нас есть еще одна команда, которая в данный момент не может соответствовать уровню лидеров – Вильямс. Думается, шансы обоих коллективов увеличились бы, если бы их участники объединились под единым знаменем. Так мы бы получили в нашем конкурсе 7 абсолютно равных команд с 5-7 участниками в составе, борющихся друг с другом без всякого разделения на лидеров и аутсайдеров.

Так что если участники не против объединения – просто дайте знать.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.039 сек.)