АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ТЕХНОЛОГИЯ ПОШИВА ЮБКИ-БРЮК

Читайте также:
  1. Анализ ресурсов кандидата или партии. Технология социально-политического моделирования. Технология социально-политического моделирования
  2. Барканов М.Б. Технология и организация строительства и ремонта зданий и сооружений. – Москва «Высшая школа» 1985.
  3. Биотехнология
  4. Болттарды дайындау технологиясы
  5. Воздушная известь, технология получения
  6. Вопрос 54: Технология изучения и подготовки юридических документов.
  7. Гидроизоляционные работы. Назначение и виды гидроизоляции. Технология производства работ. Охрана труда при производстве гидроизоляционных работ.
  8. Гипсовые вяжущие, технология получения
  9. ГЛАВА 2. БЕСПРОВОДНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ WIMAX
  10. Демакияж. Понятие, технология .
  11. Детская присыпка (Aspersio puerilis). Белый порошок. Состав: крахмала и цинка оксида — по 10 частей, талька — 80 частей. Технология аналогична технологии гальманина.
  12. ДЕШИФРИРОВАНИЕ снимков для создания базовых карт земель: объекты дешифрирования, технология дешифрирования, контроль результатов

1. Выкроить детали юбки-брюк.

2. Проложить силки по контрольным линиям выкройки.

3. Сметать и стачать вытачки на переднем и заднем полотнищах и произвести их влажную тепловую обработку.

4. Сметать боковые и шаговые срезы. Стачать их, оставляя нестачанным левый боковой шов на участке застежки молния. (18-20 см). Срезы обметать, швы разутюжить.

5. Сметать и стачать две половины юбки-брюк по среднему шву переднего и заднего полотнищ. Срезы обметать, шов разутюжить.

6. Заложить и заметать встречные склады.

7. Обработать верхний срез притачным поясом.

8. Обработать низ юбки-брюк.

Юбка-брюки расширенная книзу

1. Детали юбки скопировать с чертежа.

 

2. Разрезать по линиям разрезов, проведенных от упора вытачек вниз до линии низа.

3. Соединить боковые стороны вытачек. Для получения одинакового расширения переднего и заднего полотнищ юбки-брюк по низу следует закрыть вытачку по талии на заднем полотнище юбки того же раствора, что и на переднем (здесь: 2,5 см). Остаток раствора вытачки по талии (здесь: 1,5 см) перевести в вытачку от середины верхнего среза заднего полотнища юбки, длина вытачки около 10 см.

4. Начертить шаговые швы юбки-брюк аналогично приведенной выше модели.

5. По бокам в области низа расширить детали юбки-брюк на 2 см и выровнять боковую линию на участке бедер.

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)