АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ

Читайте также:
  1. II. Порядок подачи заявки на участие в Конкурсе
  2. IX. Подача заявок на участие
  3. MAD MAX BRANCH приглашает вас, ваших инструкторов и спортсменов принять участие в ежегодном ВЕСЕННЕМ БУДО-ЛАГЕРЕ
  4. V. Заявки на участие
  5. XI. ПОДАЧА ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ
  6. Алгедоническое соучастие
  7. Атриовентрикулярные тахикардии (реципрокная АВ-узловая тахикардия, реципрокные АВ-тахикардии с участием дополнительных путей предсердно-желудочкового проведения).
  8. Б) матчи, в которых футболист не мог принять участие в связи с травмой или болезнью, которые не были напрямую связаны с его профессиональной деятельностью в качестве футболиста...
  9. Бесплатное участие в конкурсе принимают дети, не достигшие 18 лет, из социально незащищённых слоёв населения (необходимо предоставить документ).
  10. В случае получения заявки на проживание после 25 февраля 2012 г.
  11. Важность и необходимость воссоединения с собственным ребёнком. Импринтинг. Участие всей семьи в родах. Участие мужа и старших детей. Важность первого кормления.
  12. Взаимоотношения предпринимателей с государством, их участие в политике и социальной жизни, воздействие на общественное мнение должны быть открытыми и честными.

12.1. Допуск участников осуществляется мандатной комиссией.

12.2. Мандатная комиссия работает в соответствии с условиями настоящего Регламента 09 мая 2015 (суббота) с 17:00 до 19:00 по месту проведения Турнира.

12.3. Предварительные заявки направляются в Оргкомитет до 04 мая 2015 посредством электронной почты на адрес trftk@front.ru, trftk71@mail.ru

12.4. Организаторы направляют уведомления о получении заявок заявившимся командам и — в случае необходимости — рекомендации по устранению ошибок в оформлении официальных заявок.

12.5. Без своевременно поданной предварительной заявки команда к прохождению мандатной комиссии и к участию в Турнире не допускается.

12.6. Официальная заявка, документы спортсменов (п. 8.3.) и судей, командировочные документы, взносы должны быть сданы представителем команды в мандатную комиссию не позднее, чем за час до официального окончания её работы.

12.7. Предварительная и официальная заявки организации на участие спортсменов в Турнире должны быть оформлены по установленной форме (Приложение 1) в печатном виде, подписана:

а) руководителем организации;

б) представителем команды;

в) врачом врачебно-физкультурного диспансера.

12.8. Официальная заявка должна быть скреплена печатями:

а) командирующей организации;

б) государственного (муниципального) медицинского учреждения;

в) врача ВФД.

12.9. Заявки не по форме к рассмотрению не принимаются.

12.10. При подаче официальной заявки с нарушениями (опечатками, отсутствием необходимых сведений и реквизитов), а также изменениями (добавлением незаявленных ранее спортсменов, изменением весовых категорий и др.) с команды взымается заявочный взнос в размере 200 рублей за каждое нарушение или изменение.

12.11. Количество допущенных спортсменов в заявке указывается прописью и заверяется установленным образом.

12.12. Если в заявке отсутствует отметка о допуске врача, на каждого такого спортсмена в мандатную комиссию необходимо предъявить справку врачебно-физкультурного диспансера (ВФД) или государственного (муниципального) медицинского учреждения выполняющего в субъекте РФ функции ВФД, выданную не позднее, чем за 5 суток до начала Турнира.

12.13. Поданные в мандатную комиссию документы на спортсменов команд и судей выдаются ГСК представителям этих команд с отметками об участии в Турнире после окончания соревнований, подведения итогов и награждения.

12.14. Команды, прибывшие после официального окончания работы мандатной комиссии, считаются прибывшими несвоевременно и к участию в Турнире не допускаются. Командировочные документы таким командам не оформляются.

 


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)