АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Понедельник, 5.01.2015

Читайте также:
  1. Курс, группа: ГиМУ 31 (26) – 05.01.2015 г. – 25.01.2015 г.

 

· Завтрак в отеле

· Первая половина дня - трансфер в Кеми (2 часа).

· Круиз на ледоколе «Сампо» и ланч (3,5-4 часа)

Описание:

По приезде в Кеми вы отправитесь прямо к ледоколу «Сампо», который будет ожидать вашего прибытия! Дизельный ледокол «Сампо» является единственным в мире кораблем такого класса, служащим исключительно в туристических целях. После 30 лет работы в суровых арктических условиях, ледокол получил новую, более требовательную работу – предоставлять незабываемые впечатления для искателей приключений. На борту «Сампо» вам расскажут об истории корабля и проведут экскурсию, во время которой вы спуститесь в массивное машинное отделение, и почувствуете себя капитаном стоя на капитанском мостике. Также у вас будет возможность поплавать в ледяной воде посреди самого большого ледового поля Европы в специальных гидрокостюмах. (Внимание! Дети до 14 лет и ростом меньше 140 см не могут участвовать в купании, но им будет весело наблюдать за родителями, в компании гида). В уютном ресторане ледокола вас ожидает обед, состоящий из традиционных лапландских деликатесов! По окончании круиза вам вручат сертификат о совершенной арктической навигации.

· Трансфер в Рованиеми (длительность трансфера: 2 часа)

· Вторая половина дня – свободное время, возможность шоппинга или бронирования дополнительных экскурсий.

· Ужин по системе буфет в отеле


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)