АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Среда, 7.01.2015

Читайте также:
  1. Автор: Оля Среда, 14 декабря 20114 комментария рецепта
  2. Вселенная – дружественная среда, изобилующая ресурсами
  3. Вселенная — дружественная среда, изобилующая ресурсами.
  4. С 31.12.2014 по 4.01.2015 или с 7.01.2015 по 11.01.2015
  5. Среда, 10 июня
  6. Среда, 23.09

 

· Завтрак в отеле

· Трансфер на ферму хаски

· Первая половина дня – Хаски Сафари (длительность программы: 1 час, длительность трансфера: 20 минут)

Описание:

Вы когда-нибудь бывали на ферме, где разводят собак «хаски»!? Наверняка, нет! Сегодня ваш гид отвезёт вас на эту ферму и познакомит с одним из самых опытных собаководов в здешних местах! После подробного инструктажа вы все вместе отправитесь на 1-часовое сафари в собачьих упряжках! Посередине пути вы сделаете остановку на лёгкий перекус у открытого очага и полюбуетесь красотой панорамы! По завершении сафари и возвращении на ферму вас будет ждать знакомство с собачками других видов хаски горячие напитки в традиционном вигваме. Внимание вести упряжку хаски могут только дети старше 18 лет, все остальные размещаются в санях!

· Трансфер в Санта Парк Длительность трансфера: 20 минут

· Посещение Санта Парка по программе «Всё включено» и ланч по системе буфет.

Описание:

В городе Рованиеми, прямо на линии пересечения Полярного Круга, расположилась таинственная пещера Санта Клауса, где целыми днями эльфы готовятся к Рождеству! Ваши приключения начнутся с путешествия по секретнейшему проходу, который приведёт вас в самое сердце пещеры, где живёт вечная радость. Здесь Вы сможете встретиться с самим Санта Клаусом в его рабочем кабинете, где он будет ждать вас с распростёртыми объятьями. Ну и конечно вы повстречаете несметное количество дружелюбных эльфов. На почте они помогут вам отослать новогоднюю открытку, а в мастерской – смастерить игрушку. Наиумнейший из помощников Санты обучит вас премудростям в Школе Эльфов, а самый шаловливый – прокатит на магическом поезде, который повезёт вас по четырём временам года и даже позволит заглянуть на Эльфийскую фабрику игрушек, где всегда ведутся приготовления к праздникам. В Санта Парке вас также встретит прекрасная Ледяная Принцесса, которая непременно пригласит вас посетить Галерею, в которой каждая скульптура, каждая малейшая деталька любовно сработана изо льда! Не пропустите такую замечательную возможность подышать её морозным, наполненным магией воздухом!

· Вторая половина дня – свободное время, возможность шоппинга или бронирования дополнительных экскурсий

· Ужин по системе буфет в отеле

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)