АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ПОД ПОЛЯРНОЙ ЗВЕЗДОЙ

Читайте также:
  1. Графики функций в полярной системе координат
  2. ИМС на биполярной транзисторной структуре
  3. ИОННУЮ СВЯЗЬ можно рассматривать как ПРЕДЕЛЬНЫЙ случай полярной ковалентной связи.
  4. Ковалентная связь. Понятие о полярной ковалентной и ионной связи.
  5. Построение сложных фигур в полярной системе координат
  6. Стань Полярной звездой.
  7. Столица Египта в XVI веке называлась Вавилонией. Османские полумесяцы со звездой и казацкие атаманские бунчуки над «Древним» Египтом.
  8. Электроотрицательность. Различие между полярной ковалентной и ионной связями.

Доступна при бронировании группы от 6ти человек

Длительность: 2 часа (с учётом трансфера)

В Ёулукке вас встретит Эльф, которому всего 200 лет: он ещё совсем молоденький по эльфийским меркам, но у него уже выросли длинные волшебные ушки, а вздёрнутый нос уже задрался в небо. Эльф проведёт вас по таинственной лесной тропинке к традиционной лапландской беседке, где вы сможете вместе насладиться горячими напитками и печеньем под истории о северном сиянии, а если вам особенно повезёт, то вы даже увидите его в небе над Ёулуккой.

У эльфа очень зоркие глазки и он обязательно заметит в вечернем небе падающую звезду! Не переживайте если вы её пропустите! Возможно, сама Полярная Звезда предстанет перед вами во всём своём сверкающем очаровании и даже угостит вас волшебным нектаром, сделанным из Северного Сияния, которым вы насладитесь из самостоятельно сделанных ледяных бокалов под её рассказы о небесных светилах!

 

Цена (с учётом трансфера):

Евро/взрослый, 102 евро/ребёнок (2-12 лет), дети младше 2 лет - бесплатно.

 

ПРИКЛЮЧЕНИЯ С ТРОЛЛЯМИ


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)