АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Презентация. 1. Введение Золото всегда было и будет самым ликвидным товаром на рынке инвестиционных продуктов

Читайте также:
  1. Аппрезентация как вид опыта, обладающий своим собственным стилем подтверждения
  2. Глава б. Ментальная репрезентация
  3. Когнитивная репрезентация случайностей
  4. Ментальная репрезентация
  5. Ментальная репрезентация и информационный подход
  6. Ментальная репрезентация: pro et contra
  7. Опосредованная интенциональность опыта «другого» как «аппрезентация» (аналогическая апперцепция)
  8. Презентация
  9. Презентация альбома состоится 9 октября в клубе DA:DA (Гороховая, 47, М «Сенная», http://clubdada.ru/)
  10. Презентация портфолио
  11. Презентация проекта «Хорошая и мёртвая?..»

1. Введение
Золото всегда было и будет самым ликвидным товаром на рынке инвестиционных продуктов. В нашей стране запрещен свободный оборот золота, поэтому мы можем заниматься куплей-продажей слитков только через интернет. Именно поэтому мы выбрали компанию Emgoldex.
Gold & Silver Physical metals является одной из лучших компаний, которые занимаются продажей инвестиционных слитков золота от 100гр. До 1 кг., а так же она является создателем интернет магазина Emgoldex.

 

2. Emgoldex был создан для того, чтобы дать шанс каждому человеку начать заниматься самым стабильным и доходным бизнесом. Мы не можем сотрудничать с компанией Gold & Silver, т.к. у нас с вами нет денег на то, чтобы инвестировать свои деньги в слитки такой цены (от 3500евро)
Компания Emgoldex занимается куплей-продажей инвестиционных слитков золота от 1 до 100гр, эти слитки может себе позволить каждый человек.
Наша компания зарегистрирована в ОАЭ, где отсутствуют какие-либо налоги на данный вид деятельности, физически расположена в Германии, а так же в Германии расположено лучшее золотохранилище, с которым активно сотрудничает наша компания – ProAurum.
Для того, чтобы человек мог не только инвестировать свои денежные средства в золото, но и зарабатывать на этом, наша компания создала бонусную программу Goldex.

 

 

3. Бонусная программа состоит из двух видов так называемых столов – предварительных и главных.
Клиент компании имеет право выбора:
Предоплата за слитки золота в предварительном столе заказов составляет 150 евро или

 

6500 руб.В главный 540 евро или 23000.

 

 


Как только вы сделали предоплату за свои слитки золота, вы размещаетесь в стол в самую верхнюю восьмерку справа на лево под своего рекомендателя.
Как только человек присоединился к компании, он должен выполнить единственное условие для того, чтобы заработать деньги – квалификацию – т.е. сделать две успешные рекомендации.
Если вы не выполняете это условие, то компания вернет деньги в полном объеме (после того как вы пройдете цикл стола впустую)


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.002 сек.)