АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

А теперь обратимся к цифрам

Читайте также:
  1. А теперь все вместе
  2. А теперь запишите все самые важные для вас дела, разместив их в порядке приоритетности. Даже простое занесение их в список вызовет у вас чувство уже некоторого контроля над ними.
  3. А теперь мое решение проблемы
  4. А теперь о сути
  5. А теперь об обычных ошибках, которые допускают женщины
  6. А теперь самое важное
  7. А ТЕПЕРЬ СДЕЛАЕМ ПАУЗУ ДЛЯ НАШЕГО СПОНСОРА
  8. А теперь стоп.
  9. А теперь, дадим список армянских царей, придуманных Хоренским в соответствии с другим переводом - акад. Ст.Малхасьянцем (Ереван, Хайпетрат, 1961, арм.).
  10. Вот такая вот ситуация. И теперь Люциан пришел ко мне и хочет от меня непонятно что.
  11. Давайте же теперь рассмотрим эти заблуждения в отдельности.

"...Рекламная выручка компании в 2011 году составила 36,5 млрд долларов по сравнению с 28 млрд долларов годом ранее." - сообщают "РИА Новости"

"...Служба интернет-поиска компании Google установила рекорд: в мае различные сайты компании посетило более миллиарда человек." - Служба новостей «Голоса Америки»

Вы представляете себе эту цифру?! Миллиард посетителей за месяц! Потенциальных покупателей! В месяц!

 

Именно поэтому Google зашибает такие деньги. Благодаря популярности...

 

А теперь вернемся к небольшой группе предприимчивых людей из Лас-Вегаса... Что пришло им в голову? А захотели они, догнать по популярности Google! И возможно, обогнать.:) Каким образом, спросите вы? А очень просто.

 

Как пишут на сайте Wazzub, их поисковый движок ничем не хуже движка Google, а в чем-то и превосходит его. Пока все их разработки в секрете. До 9 апреля. Девятого апреля состоится официальный запуск сайта в мировую Сеть.

 

Но что такое, пусть самый лучший движок, без посетителей. Правильно! Оплата программистов, дизайнеров, серверов, производственных помещений компании и т. д. Поэтому нужна прибыль. Google получает ее с рекламы, благодаря огромному количеству посетителей!

 

Как раскрутиться и раскрутить сайт за короткий срок на большое кол-во пользователей? Верно! Дать им что-то взамен. И эти ребята из Лас-Вегаса, придумали такую схему. Она, не нова. Многие ей пользуются. И у меня на сайте, в самом верху, Вы можете увидеть кнопку "Получить подарок!". Переходите по кнопке на страницу, в которой Вам предлагается порекомендовать мой сайт трем своим друзьям и знакомым и за это Вы получите электронную книгу "Похалявим в Интернете" Как качать с интернета бесплатно. Как пользоваться Торрентами и т. д. Если Вы не сочли нужным рекомендовать мой сайт, Вы закрываете страницу. Если сочли, я получаю трех посетителей на сайт, которые возможно, приведут еще трех и т. д. Это и есть "вирусный маркетинг". А Вы получаете книгу с полезной информацией.

 

Такая вот схема. Только амбиции разные...:)

 

Они предлагают каждому, кто зарегистрируется на их сайте, сделает ее домашней страницей и пригласит еще пятерых (которые, в свою очередь, поступят также...) - получать долю от 50% прибыли с рекламы в будущем. Каждый месяц. Т. е. 50% - основателям компании, 50% - всем, кто помог ее раскрутке до 9 апреля. Сразу возникает ассоциация с акциями. Нам предлагают акции, за которые мы платим не деньгами, а - рекомендацией! И чем больше рекомендаций - тем больше акций. 9 апреля - запуск сайта, месяц - на работу с рекламодателями (думаю, она уже ведется) и 15 мая обещают начать выплаты...

 

Поэтому, я сначала посмеялся, а затем, заинтересовался. Чем черт не шутит, подумал я... Я на их месте был-бы благодарен тем, кто помог-бы мне подняться до миллиардного состояния. И поделился-бы. Но это я... В мире хватает нечестных людей...

 

Но хочется верить в хорошее... Тем более, что их схема раскрутки реально работает! На данный момент у сайта 2 700 000 зарегистрированных участников. За два месяца раскрутки! 9 апреля состоится официальный старт Wazzub и прекратится регистрация "акционеров". После этого 50% прибыли с рекламы будет делиться с теми, кто зарегистрировался до 9 апреля. Остальные смогут также регистрироваться на Wazzub, использовать его как поисковую сеть, пользоваться сервисами (уже запущена социальная сеть Wazzub, наподобие Facebook.), но дохода с рекламы они получать не будут...

Вот такая схема. Которая мне понравилась своей простотой и работоспособностью. Поэтому, на всякий случай, я зарегистрировался. Денег у меня не просят, регистрация несложная. А дальше, чем черт не шутит... Посмотрим, подождем до апреля...:)

 

Итак, к чему это я? Я предлагаю, кому стало интересно - обсудить данный проект... Согласитесь, интересная тема? Что такое WAZZUB! Развод, тогда на что? Лохотрон? Так ведь, денег не просят, а наоборот, предлагают! Я более склоняюсь к мысли, что это - авантюра. А вот, к чему она приведет - это очень любопытно...

Кстати, зарегистрироваться можно по партнерской ссылке. Желающие - присоединяйтесь!

http://signup.wazzub.info/?lrRef=4b5d5bac

 

Так как сайт буржуйский, ниже прилагаю скриншоты регистрации, переведенные с помощью Google Сhrome. Внимательно посмотрите перед регистрацией!

 

 

Обязательно иметь электронный ящик на GMAIL.COM! Заведите его. Всегда пригодится для работы с буржуйскими сервисами!

 


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)