АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

В его группе ВКонтакте vk.com/pmtur ,более 5000 чел. (в основном директора и менеджеры турагентств)

Читайте также:
  1. GG ДРУГИЕ ОТХОДЫ, СОДЕРЖАЩИЕ В ОСНОВНОМ НЕОГРАНИЧЕСКИЕ КОМПОНЕНТЫ, КОТОРЫЕ МОГУТ СОДЕРЖАТЬ МЕТАЛЛЫ И ОРГАНИЧЕСКИЕ МАТЕРИАЛЫ
  2. V. Каково отношение к делу (учебе) в Вашей группе?
  3. Алгоритм расчета и условия выплаты премии директорАМ дополнительных и операционных офисов за продажи физическим лицам
  4. Анализ примера:немецкие и американские менеджеры
  5. АС ОТХОДЫ, СОДЕРЖАЩИЕ В ОСНОВНОМ ОРГАНИЧЕСКИЕ КОМПОНЕНТЫ, КОТОРЫЕ МОГУТ СОДЕРЖАТЬ МЕТАЛЛЫ И НЕОРГАНИЧЕСКИЕ МАТЕРИАЛЫ
  6. Б. Ф. МАРТЫНОВ, доктор политических наук, заместитель директора ИЛА РАН
  7. Блок Заместителя генерального директора по новым проектам
  8. Блок Первого заместителя генерального директора по производству - Главного инженера
  9. В 2003 году появилась новая болезнь, которую обозначают как «атипичная пневмония» или SARS (тяжелый острый респираторный синдром). К какой группе микробов отнесли ее возбудитель?
  10. В группе
  11. В основном сбор фактического материала производится во время проведения педагогического эксперимента в школе, чаще всего на одной параллели классов.

Для студентов профильных вузов свои лекции Александр читает бесплатно.

 

В декабре 2013 г. в издательстве деловой литературы "МИФ" (Манн, Иванов, Фербер) издана его книга "Партизанский маркетинг в туризме ", в настоящее время порталом Ozon.ruего книге присвоен почетный статус «бестселлер»

 

ОТЗЫВЫ ОТ УЧАСТНИКОВ СЕМИНАРОВ И ТРЕНИНГОВ:

 

Спасибо Александр за такой классный мастер-класс!Все мои сотрудницы просто в восторге и ежедневно обсуждаем рассмотренные с Вами вопросы! Появились новые цели для дальнейшего роста! В какой то степень появилось желание дальше работать, не сдаваться и бороться с клиентами которые просят скидки)))) С удовольствием бы еще получили от Вас мастер-класс)))) Виктория Веприкова (Уфа)

• Александр, спасибо большое за семинар и за предоставленную возможность посмотреть со стороны на собственную работу и возможность заставить свои мозги оторваться от рутины и попробовать переключится в сторону развития бизнеса. Александра Гридина (Санкт-петербург)

 

Большое спасибо за семинар (24.09.2013 в Тольятти) Все очень кстати и в тему! Дали некий пинок;), приступаю к действиям! Ольга Ковпак (Тольятти)

• Лекция действительно была на высоте- Вы задали мне планку,...А еще, Вы меня вдохновили, вот сижу сейчас в агентстве у себя пишу туристу письмо и фото вставляю. Спасибо Вам! Очень хорошо, что есть такие люди как Вы!!!Это вдохновляет и настраивает на позитив!!!! Татьяна Иванова (Москва)

Александр, наша с вами долгая дружба дала мне многое. В плане рекламы - помог только ваш совет. Все остальное, что делала без вас - деньги на ветер. Что конкретно помогло мне? Не скажу! А то конкуренты повторять слишком часто будут) познакомилась, благодаря вам, со многими приятными мне людьми, общаемся со многими, с одной даже вместе отдыхать поехали. Я в Москве, она в Челябинске. Только благодаря вам познакомились. Я тут писать могу еще много-много хорошего, Удачи вам!) и крепкого здоровья) Диана Фердман. Москва. Туристическое агентство «Бельмаре»

• Александр, наше с Вами знакомство началось с семинара в Санкт-Петербурге. Настолько позитивно, информационно наполненно и непренужденно прошла встреча, что вот с тех пор и закрутилась у меня…любовь….к группе “vk.com/pmtur”, а Ваш опыт, статьи и советы – помогают мне в безумной страсти к туризму.Ваши статьи и ваши положительные эмоции - мой наставник. После прочтения каждой статьи.... у меня происходит мозговой штурм! Многое совпадает с моими мыслями и начинаниями.

Автопостинг, рекомендации по оформлению группы, CRM- системы, «правильные» сайты - это лишь малая часть того, что было применено в рабочий процесс.

«Живые» примеры, жизненные ситуации, а иногда и отстаивание своих взглядов – всё это помогает сделать мой бизнес современнее и мудрее.

Спасибо Вам и коллегам, что даёте возможность быть лучше. Юлия Андреева. Санкт_-_Петербург. Т.А «Avenue»

Александр, доброго времени суток! Я могу сказать лишь одно - до недавнего времени занималась совсем другой деятельность (далекой от туризма) - строительный рынок. Занималась этим на протяжении целых 10 лет! В редкие часы и дни свободного времени я занималась любимым делом - путешествовала! В какой-то момент времени поняла, что рассказывать о путешествиях можно не только, как о хобби, но и как о любимой работе! В первые дни свое работы попала к Вам на семинар! Это окончательно определило мое дальнейшее время препровождения (по крайний мере на ближайшие пару лет!). Практические применения в работе - 5 из 8 туристов! Спасибо Вам! Удачи! Развития! Самовыражения! Анна Ковалькова. Новосибирск. «Салон путешествий «Белый кролик»

Телефон для справок: 8-920-241-20-53 (Елена, организатор в Липецке)

вопросы отправляйте на E-mail: shnayder11@yandex.ru

 

 


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)