АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Растяжка для грудной клетки и плеч

Читайте также:
  1. IV. ПЛЕННИК СТАЛЬНОЙ КЛЕТКИ
  2. аблица 10. Строение клетки. Структурная система цитоплазмы
  3. Бокаловидные клетки секретируют__________ (1)
  4. Важно не время приема пищи, а момент, когда она попадает в клетки.
  5. Вакша-стхала-шакти-викасака—1 (укрепление грудной клетки)
  6. ГЕМОПОЭТИЧЕСКИЕ СТВОЛОВЫЕ КЛЕТКИ (ГСК)
  7. Грудной отдел
  8. Известно, что альдостерон регулирует содержимое натрия в организм. Какие клетки надпочечныхжелез вырабатывают этот гормон?
  9. ИЗМЕРЕНИЕ ОКРУЖНОСТИ ГРУДНОЙ КЛЕТКИ
  10. Имеются ли эндокринные клетки в эпителии выводных протоков
  11. Как T-reg-клетки подавляют аутоиммунную реакцию
  12. КАК КЛЕТКИ ПОЛУЧАЮТ ЭНЕРГИЮ

Как пользоваться скамьей для прогибов

Скамья для прогибов помогает облегчить боль в спине благодаря уникальной комбинации выпрямления позвоночника и растяжения спинных мышц. Вы лежите на животе, а скамья поддерживает ваше тело в форме плавной дуги, мягко вытягивая позвонки и выравнивая межпозвоночные пространства. Это уменьшает боли, вызванные давлением межпозвоночных дисков на нервные окончания.

Растяжка для грудной клетки и плеч

Многие люди страдают от напряженности в области плеч и грудных мышц. Это напряжение может стать причиной затрудненного дыхания, спровоцировать головные боли, мышечную боль и сжатие, стресс, общий дискомфорт и недовольство. Скамья для прогибов позволяет ослабить такое напряжение.


Ложась на нее, вы распрямляете грудную клетку и растягиваете плечевые суставы. Когда вы лежите на спине, вытянув руки вниз к голове, скамья как бы выдавливает ваш позвоночник вверх, тем самым вытягивая мышцы грудной клетки и интенсифицируя растяжку плечевых суставов. Ничто не воздействует на плечи и грудь лучше этой позы!


1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)