АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Персонажи

Читайте также:
  1. Идиллии» Феокрита: темы, мотивы, персонажи, стиль.
  2. Ключевые персонажи
  3. Мастерские персонажи
  4. Определенные персонажи против гибких
  5. Персонажи

Фима (Дима) - сотрудник фирмы, менеджер по продажам. Возраст - 25-27 лет. Веселый парень, душа-компании, коммуникабельный, разговорчивый. Активный пользователь соц.сетей. Постоянно постит на своей стене ВК различные мем-ы. Любит всем показывать смешное видео на своем айфоне.

Захар - сотрудник фирмы, менеджер по продажам. Сын деректора фирмы. Номинально менеджер по закупкам. Возраст - 26-28 лет. Лучший друг Фимы, где Фима там и Захар. Молчаливый, спокойный. Больше слушает, чем говорит. Когда выпьет, становится “сам себе на уме”, молча делает вещи, которые взбредут в голову. Если, уж на что-то решился, то всегда доведет дело до конца.

 

Валя (Горын) - рабочий цеха, сборщик стекло-пакетов. Высокий, рослый, но немного глуповат. На вид 30-32 года.

 

 

Денис - рабочий цеха. Дерзкий, веселый, трусливый гопник. Любит переспрашивать по тысячу раз одно и тоже.

 

 

Сан Саныч - Директор. 55-65 лет. Невысокого роста, полный, добродушный.

 

Серега - рабочий цеха. Спокойный, высокий, уверенный, инженер до мозга костей

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)