АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Отбор российской делегации

Читайте также:
  1. Анализ существующих учебных материалов и их отбор на основе анализа.
  2. Аналитическая профессиограмма и общая схема профотбора
  3. Архивная деятельность в Российской империи
  4. Беседа седьмая. Просмотр и отбор номеров
  5. Буддизм и вероисповедная политика правительства Российской империи (по материалам Российского Государственного Исторического Архива)
  6. Бюджетная система Российской Федерации и принципы ее построения
  7. Бюджетные полномочия финансовых органов субъектов Российской Федерации.
  8. Бюджетный процесс в Российской Федерации
  9. В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
  10. В своей заключительной колонке экономист Александр Аузан объясняет, какие ценности мешают российской модернизации и как школа, суд и общество потребления могут ей помочь.
  11. Вагоностроение в Российской Федерации
  12. Валютная система Российской Федерации. Валютное регулирование и контроль.

Администрация Президента Российской Федерации, Федеральное агентство по делам молодежи, Фонд "Петербургский международный экономический форум", Санкт-Петербургский государственный университет и Секретариат Саммита проводят конкурс эссе «Y20 Russia 2013».

Конкурсный отбор проводится среди студентов, аспирантов и недавних выпускников вузов России (не более двух лет после окончания обучения).

Пять победителей всероссийского конкурса среди студентов, аспирантов и недавних выпускников российских вузов сформируют делегацию молодых лидеров, которой выпадет честь представлять Россию на молодежном саммите Y20 Russia 2013.

Конкурс, стартовавший в декабре 2012 года, включает в себя несколько этапов: конкурс эссе и видеорезюме, индивидуальное дистанционное собеседование в режиме видеозвонка с последующим приглашением участников на очный тур для определения 5 победителей конкурса. Вы можете изучить Приказ о молодежном саммите Y20 Russia 2013, опубликованный Федеральным агентством по делам молодежи.


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.002 сек.)