АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Рисуем губы

Читайте также:
  1. Рисуем Винни-Пуха
  2. Рисуем красками зайку
  3. Рисуем нос
  4. Рисуем объем и работаем со свето-тенью.

Прежде чем начать рисовать губы, нужно наметить среднюю линию рта (это линия, где верхняя губа соединяется с нижней), затем на этой линии определить длину и толщину губ (обычно ниж╜няя губа более толстая, чем верхняя, но бывает, что они равны по толщине). Также нужно помнить, что рот находи 525f53jf 90;ся ниже линии основания носа. Далее нужно начать обрисовывать очертания губ, стараясь передать их характерную форму (тонкие, толстые, сред╜ние, ровные по контуру или с изгибом на верхней губе).

 

При прорисовке губ в профиль или в пол-оборота нужно наме╜тить величину разреза рта, его наклон, а также степень толщины (то есть выдвинутости одной из губ).

Разрез рта располагается на одной трети расстояния от осно╜вания носа до конца подбородка.


Рисуем рты в анфас и в профиль. Сначала наметим линию, пе╜ресекающую рот, затем определим длину этой линии двумя чёр╜точками,

Затем найдём середину рта и обозначим её линией, параллель╜ной линиям, обозначающим длину рта.


Затем обозначим толщину губ и обозначим зубы, если рот при╜открыт.


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)