АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Рисуем нос

Читайте также:
  1. Рисуем Винни-Пуха
  2. Рисуем губы
  3. Рисуем красками зайку
  4. Рисуем объем и работаем со свето-тенью.

Рисуя нос, нужно сначала внимательно изучить его характер╜ные особенности: носы бывают прямые (1), курносые (2) и с гор╜бинкой (3).

Также носы бывают длинные, короткие, узкие и широкие. Ос╜нование носа равно ширине глаза. Намечая нос, нужно помнить, что середина лицевой линии носа проходи 525f53jf 90; через середину его ос╜нования и кончика.

Рисуя профиль или полуоборот, нельзя забывать, что чем силь╜нее поворот головы, тем дальше кончик носа находи 525f53jf 90;ся от средин╜ной линии.

А теперь попробуем нарисовать рот и нос вместе.

Теперь рисуем нос и глаз.


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.002 сек.)