АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Новый тренд в декупаже часов

Читайте также:
  1. II. Семантика слова (10 часов)
  2. II.Тепловые явления (25 часов)
  3. III. Лексика как система (8 часов)
  4. IV. Как Пеппи изобретает новый вид спорта
  5. Адаптивные сайты имеют высокий приоритет у поисковиков, в сравнении с обычными сайтами, так как это необходимый тренд времени.
  6. Анкету необходимо заполнить в течение 12 часов после визита.
  7. Артиллерия – новый прорыв
  8. Банановый чизкейк
  9. Борьба с колдовством движения Новый век
  10. В заброшенной часовне
  11. В областном театре драмы - новый директор. Им стала Татьяна Вешнякова, которую вчера представил коллективу губернатор Дмитрий Дмитриенко.
  12. В тот же день около пяти часов вечера. Вокзал в Берхтесгадене.

Где можно черпать вдохновение для новых идей в области hand made? Как ни странно, в сфере массового, промышленного производства.Нужно просто быть более открытыми тому, что окружает нас в жизни, как говорится — не СМОТРЕТЬ, а ВИДЕТЬ.Многие из нас уже используют это умение, творчески перерабатывая «фабричные» идеи и создавая на их базе действительно уникальные эксклюзивные вещи. И вот тому пример:Итальянская компания Diamantini&Domeniconi, известная своими оригинальными моделями настенных часов, выпустила серию часов необычного дизайна.

«Изюминка» этих часов состоит в том, что часть деталей вырублены из циферблата и располагаются на стене.Получился очень интересный эффект – часы словно «внедряются» в пространство, продолжая плоскость стены, становятся частью окружающей среды.И конечно, российские мастера декупажа не смогли пройти мимо такого оригинального дизайнерского решения, представив свое воплощение итальянского тренда.Вот какую замечательную работу я нашла на просторах рунета:

Пожалуй, надо взять на вооружение эту идею «старших товарищей».Правда, для создания работы в этом стиле Вам понадобится электролобзик. Ну или человек с электролобзиком. )))И самое интересное, что эти люди уже нашлись. Уже несколько российских компаний облегчают нам, декупажницам, жизнь, предлагая готовые фанерные заготовки новаторских часов с вырезанными элементами.
Причем ассортимент заготовок даже шире, чем у итальянского производителя.Вот, например, заготовки для декупажа компании «Лобзик Профи» (lobzik-profi.ru). Челябинск:

 

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)