АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Полудрагоценные камни для женщин Тельцов

Читайте также:
  1. I.ДРАГОЦЕННЫЕ КАМНИ
  2. II. ЖЕНЩИНА БЕЗ СЕРДЦА 1 страница
  3. II. ЖЕНЩИНА БЕЗ СЕРДЦА 2 страница
  4. II. ЖЕНЩИНА БЕЗ СЕРДЦА 2 страница
  5. II. ЖЕНЩИНА БЕЗ СЕРДЦА 3 страница
  6. II. ЖЕНЩИНА БЕЗ СЕРДЦА 3 страница
  7. II. ЖЕНЩИНА БЕЗ СЕРДЦА 4 страница
  8. II. ЖЕНЩИНА БЕЗ СЕРДЦА 4 страница
  9. II. ЖЕНЩИНА БЕЗ СЕРДЦА 5 страница
  10. II. ЖЕНЩИНА БЕЗ СЕРДЦА 5 страница
  11. II. ЖЕНЩИНА БЕЗ СЕРДЦА 6 страница
  12. II. ЖЕНЩИНА БЕЗ СЕРДЦА 6 страница


Из полудрагоценных минералов представительницам этого знака подойдут:

  • розовый кварц;
  • аметист;
  • аквамарин;
  • топаз;
  • турмалин.

Розовый кварц способствует активизации мыслительных процессов и привлекает удачу в любви. Он отлично развивает воображение. Распространено мнение, что аметист не подходит Тельцам вообще.

Но истинным руководителям и рисковым личностям, рожденным в первой декаде, этот камень поможет избежать стресса и депрессии. Он наделяет проницательностью и гасит чувство тревоги.


Аквамарин станет талисманом в любви и дружбе. Камень обладает положительной энергией. Он улучшает настроение и помогает избавиться от лени. А вот топаз поможет Тельцам развить свои умственные способности.

Он помогает владельцу быстро реагировать на события и принимать правильные решения. Хорошо влияет на женщин Тельцов и редкий турмалин. Этот камень благотворно воздействует на здоровье и ум владельца. Турмалин приносит умиротворение и помогает раскрыть творческий потенциал в полной мере.

Вадим, 15 января 2015.


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)