АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Драгоценные камни, которые подойдут женщине Тельцу

Читайте также:
  1. ACCEPTISSIMA SEMPER MUNERA SUNT, AUCOR QUAE PRETIOSA FACIT - самые приятные дары те, которые приносит дорогой тебе человек (Овидий)
  2. GG ДРУГИЕ ОТХОДЫ, СОДЕРЖАЩИЕ В ОСНОВНОМ НЕОГРАНИЧЕСКИЕ КОМПОНЕНТЫ, КОТОРЫЕ МОГУТ СОДЕРЖАТЬ МЕТАЛЛЫ И ОРГАНИЧЕСКИЕ МАТЕРИАЛЫ
  3. I.ДРАГОЦЕННЫЕ КАМНИ
  4. II. Различные задания, которые могут использоваться на семинарских занятиях для проверки индивидуальных знаний.
  5. IV. Некоторые уроки и выводы.
  6. Q.1.3. Некоторые явления нелинейной оптики.
  7. XVII. НЕКОТОРЫЕ СОВЕТЫ ПРИСТУПИВШЕМУ К МОЛИТВЕ
  8. А потом он обратился к ним с увещанием в связи с тем, что они смеялись, когда кто-нибудь испускал ветры, и сказал: «Почему некоторые из вас смеются над тем, что делают и сами?»
  9. А те, которые не веровали и считали ложью Наши знамения, те - обитатели пламени
  10. А теперь об обычных ошибках, которые допускают женщины
  11. Абсолютные величины - величины, которые берут из статистических таблиц не преобразовывая их.
  12. Аллах доволен первыми из мухаджиров и ансаров1, которые опередили остальных, и теми, которые следовали за ними неуклонно. Они также довольны

Авантюрин – невероятно положительный камень, который способствует процветанию во всех начинаниях. Минерал укрепляет лидерские качества и поощряет настойчивость. Это настоящий талисман для тех, кто часто попадает в рискованные ситуации. Авантюрин оберегает от порчи. Камень подходит всем женщинам независимо от возраста.

Кровавая яшма – это единственный минерал, который способен устранять негативный энергетический потенциал, накопленный организмом. Кровавая яшма является амулетом для Тельцов, рожденных в первой зодиакальной декаде (21 апреля – 1 мая). Этот камень повышает тонус, снимает усталость и дарит уверенность.

Тигровый глаз могут носить только зрелые женщины. Этот редкий и невероятно красивый камень наделяет обладательницу смелостью, уверенностью в собственных силах и гибкостью мышления.

Сердолик необходим Тельцам для привлечения удачи в любовных делах. Он сохраняет супружеское счастье, обладает умиротворяющим и успокаивающим действием, а также предохраняет от ссор. Сердолик является амулетом, который призван защищать владельцев от всех опасностей.

Агат является талисманом для женщин и девушек Тельцов, рожденных в первой декаде. Он усиливает влияние Меркурия, делает человека приятным в общении и помогает принимать правильные решения. Агат наделяет владельца проницательностью и умом. Его Принято считать камнем верности. Агат благотворно влияет на состояние здоровья, защищает от инфекций и болезней ЖКТ.

Коралл – это даже не камень, а средство для снятия усталости и повышения тонуса организма. Он уменьшает напряжение, страх и все проявления депрессии. Нейтрализует негативные эмоции. Коралл является прекрасным амулетом для детей и девушек, рожденных во второй декаде зодиакального периода 2 – 11 мая (смотри подробнее камни для Тельцов по дате рождения).

Каменный гороскоп Тельцов указывает на особую пользу халцедона для представителей данного знака. Минерал помогает предотвращать вспышки гнева и приступы меланхолии. Халцедон сохраняет мир и счастье в доме, а это один из основных приоритетов для женщин Тельцов.

Оникс проясняет ум и дарит проницательность. Оникс укрепляет память и духовную силу. Это камень для настоящего борца и великолепного работника. Оникс отражает часть сущности женщины Тельца. Камень считается полезным для любого человека, так как концентрирует биоэнергию.

Опал дарит веру, отгоняет мрачные мысли и помогает раскрыть таланты. Отличный камень для детей, рожденных под знаком Тельца. Опал предопределяет человеку успех во всех начинаниях. Считается, что он приводит в равновесие все функции организма.

Главной ценностью бирюзы можно считать то, что этот камень способен примирять все враждебное, отводить неоправданный гнев и злые помыслы. Бирюза привлекает деньги к владельцу, делает его храбрым и честолюбивым.

Хризопраз можно считать талисманом удачи. Он приносит успех в денежных делах, а это очень важно для представителей всех Земных знаков. Хризопраз раскрывает в человеке изобретательские способности. Это отличный камень для женщин, создающих свой бизнес.

Алмаз покровительствует Тельцам, рожденным в третьей декаде (12- 20 мая). Это камень делает человека контактным, уменьшает проявление негатива извне. Алмаз укрепляет все энергетические центры. Король камней способствует развитию лучших качеств человека.

Гранат поможет Тельцам сохранить хорошее настроение и укрепить дружеские отношения. Эти камни способны разбудить любовные страсти и повысить выносливость человека. Гранат очищает организм, способствует скорейшему восстановлению после болезни.

Изумруд покровительствует всем женщинам. Он считается амулетом для детей и всей семьи. Изумруды притягивают богатство, дарят умиротворение и постоянство чувств. Идеальный камень для представителей данного знака, которые очень ценят стабильность во всех ее проявлениях.


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)