АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Дизайн сайта v5 Design

Читайте также:
  1. Current trends in aircraft design and construction
  2. Customize the source file for the counter design by replacing the port and signal name
  3. Differences in helicopter and airplane design and construction
  4. Fig.5 The three elements needed for successful control design
  5. I семестр 2013-2014 уч. года кафедры «Дизайн архитектурной среды»
  6. Implementing the Design (реализация разработки).
  7. Physical Synthesis Flows for FPGA Designs
  8. Reimplement Design and Verify Pin Locations (Повторная реализация разработки и верификация размещения выводов).
  9. Simulating Design Functionality (моделирование функциональности разрабатываемого счетчика).
  10. Taboo word – a word, word usage avoided or prohibited by restriction imposed on by social custom or designated as sacred and prohibited.
  11. Theasterisk designates which file system is the default file system.
  12. Which network design consideration would be more important to a large corporation than to a small business:redundancy

Главная страница сайта v5 Design при загрузке сайта, мы видим природу в виде горы, а перед ним озеро, которая представлена в виде фона. Вверху сайта

Изм.
Лист
№ докум.
Подпись
Дата
Лист
 
ДР 1.9.00.00.32. ПЗ.
представляющий из себя графическую, а на нем имеются меню. Главная страница загружается достаточно быстро. Весь сайт сделан во Flash, что является плюсом для информационного сайта. Цвета, шрифты и графика выдержаны в едином стиле. Цветовая схема зелено-сине-белая. Все страницы сайта выполнены в едином стиле, за некоторым исключением. Блоки меню на главной странице не отличаются от оформления меню других страниц, на которые осуществляется переход. На всех страницах присутствует единый для всех страниц блок навигационного меню, расположенный сверху. Безусловно, такой подход к организации сайта самый лучший. Данный сайт удовлетворит целевую аудиторию, сразу ясно, что это информационный ресурс дизайнерской компании, на любой странице имеется заголовок с названием компании. Для того, чтобы найти нужную информацию требуется не более 3х переходов по ссылкам. Однако некоторые ссылки третьего уровня глубины (ссылки на «портфолио» и «фотогаллерию») ведут на страницы оформленные иным образом, рисунок - 10.

Таким образом выявлено, что главная страница не перегружена излишней информацией, сайт удовлетворяет запросы целевой аудитории. Графическое оформление не препятствует восприятию информации. Качество графики отличное. Цвета приятны для глаза.

Текст читается легко, с фоном не сливается. Сайт поддерживает масштабирование и может работать в любом разрешении, начина с 600х800 пикселей и выше.

В нижнем правом углу имеются сведения об авторских правах и ссылка на форму обратной связи с разработчиками сайта.

Структура и навигация сайта v5 Design

Навигация и структура на всех страницах одинакова. На главной странице структура меню не отличается от структур меню на других страницах. И по этому, навигация по сайту проста и понятна для неподготовленного пользователя.

Все ссылки работают верно, а так же понятно, куда они ведут. Тупиковые страницы отсутствуют. Есть также версия сайта на французском и немецком языке, но они имеет меньший уровень наполнения содержимым. Навигация позволяет перейти в другие разделы, а так же на главную страницу.

 

Содержание сайта v5 Design

Содержание данного сайта полностью отражает его предназначение. Содержимое сайта полностью удовлетворяет целевую аудиторию. Грамматические ошибки не выявлены, стилистические присутствуют. Просмотр контента не утомителен ввиду его хорошей структурированности. Внедренные музыкальные и видеообьекты присутствуют. В целом сайт является простым в использовании, понятным. Однако он поработан не самым тщательным образом – оформление некоторых страниц различно. Данный сайт будет полезен, как и для клиента, так и для дизайнеров, а так же и для других целевых аудиторий.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)