АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Принципы использование Macromedia Flash

Читайте также:
  1. A 16-bit wide flash memory device is used to store the FPGA configuration data. Because each
  2. CAC/RCP 1-1969, Rev. 4-2003 «Общие принципы гигиены пищевых продуктов»
  3. I. ОСНОВНЫЕ ЦЕЛИ, ЗАДАЧИ И ПРИНЦИПЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КПРФ, ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ПАРТИИ
  4. II. Общие принципы построения и функционирования современных бизнес-структур
  5. III. Использование альфа-каналов
  6. MS EXCEL. Использование электронного табличного процессора excel: построение графиков. Взаимодействие excel с другими приложениями windows.
  7. Secret Service’82 – Cutting Corners – Sonet – Sweden – 2500 (inner, autograph, Flash In The Night)
  8. V. Рабочее время и его использование
  9. Административная ответственность как вид административного принуждения. Применение административной ответственности, ее цели, принципы и последствия.
  10. Анализ ритмичности с использованием коэффициента вариации
  11. Анализ финансовой устойчивости предприятия с использованием коэффициентов.
  12. Анализ финансовой устойчивости с использованием абсолютных показателей.

Компания Macromedia объединила множество мощных идей и технологии в одной программе, позволив пользователям получать через Web целые мультимедийные презентации. На данный момент используя программу Fash, мы можем позволить себе стильный, современный или оживленный виртуальный мир, а Flash баннер может затмить обычные анимированные GIF картины, Flash - клипы (и любые действия в них) можно озвучивать, превращая их мультипликационные ролики, так же, можно создать flash – игры, и пользоваться у посетителей своего сайта большой популярностью. По этим причинам возникает неугасаемое желание каким-либо из способов применить технологию Macromedia Flash. Способы применения этой технологии выражаются в следующих объектах:

· Для создания баннерных профилей на сайте (особенно популярно использование flash для создания больших баннеров на первой странице сайта);

· Для создания промо-разделов сайта (например, для презентации продукта) или промо-блоков;

· Для разработки интерактивной карты регионов;

· Для разработки развлекательных игр, с целью привлечения определенной аудиторию;

· Для разработки flash-версии сайта;

Преимущества использования flash:

· Неизменность вида flash-ролика в зависимости от типа браузера или разрешения экрана;

· Визуальная наглядность и эффектность;

· Возможность записи flash-ролика целиком на CD или DVD.

Этапы работ:

· Проведение интервьюирования Клиента

· Разработка двух различных по концепции вариантов flash

Изм.
Лист
№ докум.
Подпись
Дата
Лист
 
ДР 1.9.00.00.32. ПЗ.
· Согласование выполненных работ с Клиентом, выполнение необходимых доработок

· Предоставление разработанного flash-ролика Клиенту (в электронном виде)

Следует отметить, что Macromedia снабжает все свои продукты очень хорошо организованной и всеобъемлющей справочной системой и обучающими примерами в формате Flash, по которым можно освоить основные навыки работы с символами и текстом, организации flash-презентаций, синхронизации звука и создания кнопок.

Macromedia выпустила Flash-проигрыватели для всех основных операционных систем и типов браузеров, что обеспечило необходимую для Internet кросс - платформенность и популярность этой технологии. Согласно последним опросам в сети Интернет, приблизительно 80% пользователей могут просматривать содержимое Web-сайтов на Flash без загрузки дополнительного программного обеспечения, и только 61% - Web-страницы с элементами Java. Скорее вынужденным шагом было свободное лицензирование Macromedia кода (Free Source licensing program) проигрывателя для Flash, которое ускорит использование формата swf в Web-приложениях нового поколения сторонними производителями программных продуктов.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)