АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Количество студентов, задействованных в добровольческой деятельности: 5. Доказательные материалы:

Читайте также:
  1. Equilibrium quantity - равновесное количество
  2. f – количество прожитых дней
  3. N – количество этажей.
  4. Б. Топливо,состав и количество продуктов сгорания.
  5. Блок периферических конструктов - это все остальные конструкты. Количество этих конструктов сугубо индивидуально и может варьировать от сотен до нескольких тысяч.
  6. В первые годы советской власти, когда количество дипломатических представительств в Москве было невелико
  7. Важный элемент оценки ценности новостей – количество читателей, которых статья наверняка заинтересует.
  8. Величина спроса – это максимальное количество конкретного товара, которое согласен купить отдельный покупатель в единицу времени при определенных условиях.
  9. Вопрос 32 Процедуры познавательной деятельности: обоснование, доказательство, объяснение, понимание
  10. Вследствие острой почечной недостаточности у больного возникла олигурия. Какое суточное количество мочи соответствует такому симптому?
  11. Где N – количество функциональных мест в здании (рабочих, торговых, учебных и зрительных).
  12. Гистограмма 5. «Количество правильно выполненных заданий учащимися».

1.Иванова Анастасия

2.Карнаухова Алена

3.Алькина Алена

4.Викторов Артем

5.Щекин Даниил

 

Доказательные материалы:

№7. « Спорт против курения!»

 

 

Дата: 05.02.2014

Описание: Этот день большинство студентов МКЭиИТ провели с пользой. В этот день студенческий совет подготовил впервые для студентов колледжа спартакиаду – «Спорт против курения!». Участие принимало 7 команд по 4 человека! 8 станций, на каждой из которых стоял организатор и строго следил за прохождением своего этапа, и на все про все 10 минут.

Всем командам нужно было пройти каждый этап и заработать как можно больше баллов, судя по которым и определялась команда победителей.

Спортивные, активные, задорные и веселые ребята старались изо всех сил! Оргкомитет конкурса (студенческий совет) не давал скучать никому! Море новых эмоций, знакомств и просто разнообразия учебной деятельности!

Количество студентов, задействованных в добровольческой деятельности: 10

1.Иванова Анастасия

2.Карнаухова Алена

3.Карасев Евгений

4.Борисенок Виктор

5.Бурмистрова Светлана

6.Вергизов Арсений

7.Мельникова Анастасия

8.Алькина Алена

9.Азончик Екатерина

10. Василенок Юля

Доказательные материалы:

№8. «Веселые приключения»

Дата: 10.02.2014

 

Описание: Организованное воспитательное мероприятие в ООО кафе «Валентина» для воспитанников социальной школы интерната VIII вида. ЗАТО г. Североморска. Само мероприятие нацелено на развитие командного духа и личного самореализования в обществе деток. Небольшое веселое театрализованное представление от студенческого совета, после чего Различные конкурсы, упражнения, и командная работа с ребятами! Веселье, улыбки и самое хорошее настроение как у ребят, так и у студенческого совета не спадало еще целый вечер, после мероприятия!

 

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.006 сек.)