АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Орбитальная техника массажа

Читайте также:
  1. IX. Одичание и техника
  2. IX. Одичание и техника
  3. IX. Примитивизм и техника.
  4. Авиационные носители съемочной аппаратуры. Искусственные спутники Земли. Пилотируемые космические корабли. Орбитальная ориентация.
  5. Агротехника огурца
  6. Аналитическая техника и защита от инстинктов и аффектов
  7. Биотехника размножения животных.
  8. В. Техника внедрения информаторов
  9. В. Техника интерпретации данных
  10. ВИДЫ И ТЕХНИКА ЛЕЧЕБНОГО МАССАЖА
  11. Вычислительная техника вавилонян.
  12. Г. Техника тестирования

С июня 2010 года наша компания вывела на рынок Украины еще одну мануальную методику по работе с лицом — «Орбитальный массаж».

Тяжело переоценить значения внешнего вида орбитальной зоны. Малейшие изменения конфигурации расстраивают наших клиентов и они готовы исправить их любыми методами, вплоть до пластических операций. К применению же серьезных манипуляций не всегда есть показания (физические,возрастные), финансовые возможности и вообще неприятие столь серьезных вмешательст.

Зона сложная и для специалистов — тонкая кожа, не всегда приятны тактильные манипуляции, угроза припухлостей, отеков и т.д. дает определенные опасения в работе. Но согласитесь, что профессионализм косметолога характеризуется именно тем, что он может предложить клиенту разные варианты решения проблем — главное условие, что это должно быть грамотно, аргументированно, и индивидуально!

Мы предлагаем технику массажа, направленного на работу над данными актуальными зонами и надеемся, что эта разработка послужит специалистам инструментом в коррекции нежелательных визуальных проявлений на орбитальной зоне лица.

Каким клиентам рекомендована данная техника:

-тем, которые по ряду причин не согласны на принятие инъекционных процедур;

-клиентам, имеющим сильные деформации нижнего века,«усталость» верхнего века;

-при глубоких орбитальных заломах,

-при опускании бровей,

-при гипертонусе «гордецов» и корругаторов;

-при незначительной деформации срединной части лица,

-клиентам, имеющим негативные последствия после процедур введения ботулотоксина и инъекционных коррекций.

Направленность методики:

-васкулярная;

-лимфодренажная;

-миоструктурная;

 


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.002 сек.)