АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Фейсбилдинг для лица Рейнхольда Бенца

Читайте также:
  1. DER JAMMERWOCH 6 страница
  2. TOUR DE BABEL 5 страница
  3. Борьба за Молот или, кто в доме хозяин?
  4. В скифскую эпоху 7 страница
  5. В скифскую эпоху 8 страница
  6. В. Д. Набоков 8 страница
  7. Введение
  8. Везет ее потанцевать.
  9. Верхом на лягушке
  10. Глава 21
  11. Глава 4. ВОЗВРАЩЕНИЕ К ИСТОКАМ
  12. ГЛАВА 7

Фейсбилдинг лица (Face Building) - это система укрепления лицевых мышц, позволяющая моделировать лицо.

Фейсбилдинг для лица – это специальный комплекс упражнений, который сочетает тренировку мышц лица и шеи с одновременным массажем лицевой мускулатуры и позволяет восстановить упругость и четкий овал лица. Однако, сейчас фейсбилдингом называют практически любую гимнастику для лица. Впервые упоминание о методике тренировки лицевой мускулатуры под названием фейсбилдинг (facebuilding) появилось в 30-е годы.

Слово «фейсбилдинг» - буквально означает «строительство лица» в переводе с английского языка сочетания слов face (лицо) и building (строительство). Автором ее был немецкий хирург пластики лица, специалист в области лицевых мышц, докторРейнхольд Бенц. Свою систему укрепления лицевых мышц упражнениями, для сохранения и возвращения молодости лица, названную фейсбилдинге Рейнхольд Бенц разработал для известной стареющей балерины, с которой он был дружен. Успех превзошел все ожидания, у женщины заметно помолодело лицо. Методика фейсбилдинга Рейнхольда Бенца снискала огромную популярность в Европе, а затем и в Америке и других странах. Эта уникальная, дающая результат методика была продолжена многими его последователями из разных стран.

 


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.002 сек.)