АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Растение Якон

Читайте также:
  1. ИНСТИТУТ РАСТЕНИЕВОДСТВА
  2. Плотоядное растение
  3. Применение клонального микроразмножения в растениеводстве
  4. РАСТЕНИЕВОДСТВА В СПК «УРОЖАЙ»
  5. Растениеводство
  6. Сельское хозяйство: растениеводство и животноводство Беларуси

Многолетнее растение травянистого вида якон (Smallanthus sonchifolius) принадлежит к семейству Астровых, используются сочные корневые клубни похожие на топинамбур, на земляную грушу. Структура и аромат — ярко выраженный вкус яблока и арбуза. С древних времен это растение разводят в Перу и др. латиноамериканских странах. В Бразилии якон даже называют диабетическим картофелем. Растение выращивается в США, Японии и во многих странах Европы.

Польза якона была замечена благодаря содержанию легкоусвояемых сахарозаменителей, при заболеваниях, которые связаны с нарушениями обмена веществ: при сахарном диабете, ожирении и атеросклерозе. Также замечено то, что якон обладает антисклеротическим действием, что позволяет уменьшить рост гнилостных микроорганизмов и стимулируют развитие полезных кишечных бактерий, ускоряют синтез витаминов группы В.

Особенность применения порошка на основе фукоидана:

Не стоит злоупотреблять Фукоиданом при беременности и кормлении грудью, а также людям, принимающим антикоагулянты (лекарственные средства, тормозящие свёртывание крови), так как существует вероятность кровотечений.

 

Бурые водоросли, из которых вырабатывается Фукоидан, содержат большое количество йода. Однако, технологическое оборудование завода изготовителя позволяет сделать очень высокую очистку порошка 95%,

а также отрегулировать необходимое количество йода в порошке FUCOID POWER-U,

оставив только полезное количество йода для организма человека.

Применение порошка на основе фукоидана:

Онкобольному на начальной стадии заболевания - за одни сутки надо принимать не меньше 50 мг. чистого фукоидана 95% на 1 кг. веса.

Минимальная суточная доза при среднем весе от 3,5 гр.

 

При более тяжелой форме онкозаболевания рекомендуется принимать не меньше 5-6 гр. фукоидана в сутки, максимально до 10 гр.

 

В профилактических целях, для улучшения иммунитета, для ликвидации тромбов достаточно 10 мг. на 1 кг. веса.

 

При первом применении Фукоидана рекомендуется начинать с малых доз, а затем постепенно увеличивать дозу:

- 0,5 гр. в день для профилактики и улучшения работы иммунной системы, т.е. половина мерной ложечки.

(1 мерная ложечка = 1гр.)

 

- 3 гр. в день в начальных стадиях заболевания.

- 5 гр. в день при тяжелых формах заболевания.

 

Распределите суточную дозу фукоидана на 3-4 приема в день.

 

Курс лечения длительный от 3 до 9 месяцев.

 

Фукоидан имеет высокие накопительные свойства!

Главное в применение продуктов с фукоиданом – постоянство,


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)