АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

При выборе этого проживания цена за тур пересчитывается (стоимость доплаты зависит от даты заезда и наличия мест)

Читайте также:
  1. А у этого процесса были совершенно иные, политические корни, аналогичные тем, что формируются сегодня.
  2. Активация этого фермента приводит к образованию в клетке
  3. Анализ наличия, движения и структуры основных средств за 2008 г.
  4. Аномалии, возникающие из-за наличия зависимости проекции/соединения. Пример декомпозиции, решающий проблему. 5НФ.
  5. Благовестие как плод этого обновления
  6. Благословениями этого мира, а Посланник Аллаха должен
  7. БОГ, КОТОРЫЙ МОЖЕТ СПАСАТЬ, НО НЕ ДЕЛАЕТ ЭТОГО
  8. В аптеке лекарственный препарат стерилизовали методом тиндализации. Какой аппарат использовали для этого?
  9. В детском садике сделали пробу Манту. Какой препарат был для этого использован?
  10. В детском саду необходимо провести специфическую профилактику дифтерии. Какой препарат для этого используют?
  11. В Социально-реабилитационном центре с жилой зоной проживания для ветеранов войн и Вооруженных сил.
  12. В течение ближайших трех дней убери из своего лексикона слово «проблема». Замени на «возможность» и действуй исходя из этого.

Фото размещения на острове Кох Ронг Самлоем:

На Koh Rong Samloem вы не найдете хайвеев и небоскребов, пройдет, по крайней мере, лет пятьдесят, пока что-то подобное появится здесь. А в настоящий момент на острове есть только несколько рыбацких деревушек – вот и все достижения цивилизации на этом острове. Именно это и привлекает сюда туристов, поскольку фантастическая природа острова остается нетронутой – белоснежные пляжи протяженностью в несколько километров, дикие джунгли, водопады... Песок на пляже скрипит, когда по нему идешь. Это явление называется нечто иное как «Поющие пески». Это ракушечный песок, от того и говорят «поющие», потому что свистят! Но самое главное, конечно – это удивительная атмосфера спокойствия и умиротворения…

Приехав сюда раз и вдохнув этот воздух, насыщенный запахами моря и тропического леса, вы рискуете остаться здесь надолго. «Хорошо, - скажете вы, - это все, конечно прекрасно... Спокойствие, умиротворение, насыщенный воздух... А спать где будем?» На этот логичный вопрос есть простой ответ – в бунгало. Толковый словарь описывает бунгало, как «легкую жилую постройку, преимущественно в тропиках». Наши строения подходят под это описания совершенно точно.

Фото размещения в Сием Реапе:

в Сием Реапе очень большой выбор 3-4х звёздочных отелей в районе 50-60$, до шикарных международных сетей, как Raffles, Sofitel, Le Meredien, предлагающие все условия высочайшего стандарта и по соответствующим ценам. Интернет (бесплатный wi-fi) в отелях есть практически везде! Но, в основном, большинство отелей конечно же рассчитаны на потребности отдыхающих среднего достатка.

Приличные отели Сием Реапа начинаются от 40$ за двухместный номер, включая завтрак. Месторасположение выбирайте сами, кому-то нравится жить в центре, но сами понимаете, что ночная жизнь может потревожить вас ночью, а кто-то придерживается тишины и спокойствия, выбирая отель поближе к храмовому комплексу Ангкор.

Вариант1: Boutique Cambo Hotel

http://www.agoda.ru/asia/cambodia/siem_reap/boutique_cambo_hotel.html?asq=bs17wTmKLORqTfZUfjFABrJnPe20O%2ftmYrRXOaZ877G5xg9ErGhDBll3Ilid0EtKG5vfDKJuTR81Syt0ORKVG5W4gjrJogUOKhskhqrtxIWzXkgEIryg%2bV0qvhdTKdesaM7z4XTzlE9PJx5Wtnz7jA%3d%3d

Вариант2: La Magnolia D Angkor Boutique Villa

http://www.agoda.ru/asia/cambodia/siem_reap/la_magnolia_d_angkor_boutique_villa.html?asq=bs17wTmKLORqTfZUfjFABrJnPe20O%2ftmYrRXOaZ877G5xg9ErGhDBll3Ilid0EtKG5vfDKJuTR81Syt0ORKVG5W4gjrJogUOKhskhqrtxIWzXkgEIryg%2bV0qvhdTKdesaM7z4XTzlE9PJx5Wtnz7jA%3d%3d

Вариант3: Mekong Angkor Palace

http://www.agoda.ru/asia/cambodia/siem_reap/mekong_angkor_palace_hotel.html?asq=bs17wTmKLORqTfZUfjFABrJnPe20O%2ftmYrRXOaZ877G5xg9ErGhDBll3Ilid0EtKG5vfDKJuTR81Syt0ORKVG5W4gjrJogUOKhskhqrtxIWzXkgEIryg%2bV0qvhdTKdesaM7z4XTzlE9PJx5Wtnz7jA%3d%3d

 

В стоимость тура включено:

· Проживание 2 ночи в отеле в Бангкоке

· Перелет Бангкок - Пном Пень (24.04.13, 06.05.13, 08.05.13)

· Проживание 7 ночей в бунгало на пляже ОТРЕС2 в Сиануквиле

· Проживание 3 ночи в бунгало на острове Кох Ронг Самлоем

· Проживание 4 ночи в отеле в Сием Реапе

· Мотобайк или тук-тук в аренду на весь период пребывания в Сиануквиле (понадобится для экскурсий и перемещений по городу)

· Однодневная экскурсия в Храм Бокор, водопады Попоквиль, города Кампот и Кеп.

· Морская прогулка на трехпалубном теплоходе до острова Кох Ронг Самлоем, снорклинг, рыбалка.

· Барбекю ужин на пляже с морепродуктами (2 раза), уроки кулинарии, живая музыка.

· Трансфер аэропорт BKK – Отель в Бангкоке

· Трансфер Отель в Бангкоке – аэропорт DMK

· Трансфер Пном Пень – Сиануквиль

· Трансфер Сиануквиль – Сием Реап

· Трансфер по Храмовому комплексу Ангкор Ват (2 дня)

· Трансфер Сием Реап – Отель в Бангкоке

· Трансфер Отель в Бангкоке – аэропорт BKK

· Мед. страховка

 

В стоимость тура не включено:

· Перелет до Бангкока на даты: 23.04 – 07.05.13, 05.05 – 19.05.13, 07.05 – 21.05.13

· Виза в Камбоджу в аэропорту Пном Пеня (25$)

· Питание и шоппинг.


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)