|
|||||||
|
АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция |
Звездный КонтинентЛето 2012 год Смена Окунитесь в мир непрерывного творчества, позитивных мыслей и эмоций!
Дорогие родители, если Ваш ребенок мечтает стать звездой мира моды, рекламы, эстрады или кино, то Добро пожаловать в Детский оздоровительный лагерь «Алмаз»! В программе «Звездный Континент» детей ждет самое интересное: конкурсы рекламных роликов, маскарадные шоу, конкурсы красоты и настоящие показы мод, празднование Дня Любви, реклама достопримечательностей, постановка театральных представлений, конкурсы песен и множество других ярких творческих мероприятий и событий. Каждый ребенок сможет попробовать себя в новой, необычной роли: от актера и художника до музыканта или дизайнера. Благодаря различным направлениям творчества дети смогут открыть в себе новые таланты, приобрести навыки, а также развивать уже имеющиеся способности. Детям представится возможность создать необыкновенные костюмы из подручных материалов и принять участие в показе эко-моды, стать участниками музыкальных вечерних шоу и танцевальных марафонов, научится петь как звезды мирового класса, проявить себя, снимая рекламные ролики и выступая на сцене. Цветущее лето, яркое солнышко и свежий воздух, а также теплая и дружеская атмосфера наполнят каждый день положительными эмоциями и помогут раскрыть новые таланты.
В ДОЛ «Алмаз» ежедневно для ребят проводятся интересные культурно-развлекательные мероприятия:
Каждого участника культурно-развлекательных меропритяий ждет море зрительных аплодисментов и положительных эмоций. В лагере будут открыты более 5 творческих студий и мастерских:
На креативных занятиях Ваши дети смогут реализовать свои творческие устремления, развить художественный вкус, воображение, наблюдательность, мыслительную деятельность и зрительное восприятие. В рамках программы в течение смены будут проходить всеразличные спортивные мероприятия:
Спортивные соревнования и занятия различными видами спорта подарят детям радость активного отдыха, помогут укрепить здоровье, выявить потенциальные способности ребят и сплотить дружные команды. Также в лагере будут открыты спортивные клубы:
В качестве дополнения к основной программе в ДОЛ «Алмаз» у детей будет уникальная возможность преодолеть полосу препятствий, построенную по проекту выдающегося российского путешественника Дмитрия Игоревича Шпаро.Полоса препятствий состоит из трех объектов: скалодрома, высотой 7 метров, «наземной полосы», и уникальной «высотной полосы». Последняя представляет собой «канатную дорогу», закрепленную на высоте 11 метров. В лагере дети посетят множество интереснейших экскурсий, таких как: «Музей истории Русской милиции», «Петрищево. Зоя Космодемьянская», «Рузский Краеведческий музей», экскурсия по г. Руза, на которых они получат массу впечатлений, отобразив их в своих творческих рисунках и поделках. В течение всей смены дети будут активными членами Клуба Приключения, где их научат разводить костер, разбивать палатку, ориентироваться на местности без помощи компаса, и обучат основным туристическим навыкам. После чего им предстоит опробовать теорию на практике. Отправившись в эко-поход всем лагерем, юные туристы смогут применить полученные навыки, узнать свои возможности, получить новые впечатления и просто весело провести время в кругу друзей. Цель программы: · распознание и развитие в ребенке заложенного потенциала скрытых творческих и интеллектуальных способностей и талантов; · расширение кругозора и ориентации на успех; · развитие внимания, вербальных навыков и коммуникативных умений; · развитие индивидуальности и самостоятельности ребенка; · воспитание духовного богатства, нравственности, доброты и заботы об окружающем мире, а также развитие таких качеств как находчивость, самообладание, сострадание, терпимость, целеустремленность; · воспитание гражданственности, патриотизма, толерантности; · укрепление здоровья детей. Поиск по сайту: |
||||||
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (1.131 сек.) |