АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Маленький злой бульдожка

Читайте также:
  1. Антуан де Сент-Экзюпери. Маленький принц
  2. Антуан де Сент-Экзюпери. Маленький принц
  3. В низовьях Миссисипи маленький черный Вашингтон, маленький черный Джефферсон и маленький черный Линкольн сидят кружком, сравнивая свои имена.
  4. Когда в глазах все прояснилось, моему взору предстал маленький, пушистый, абсолютно черный котенок, с ошарашенными серыми глазами.
  5. Король не отвечал, и маленький принц немного помедлил в нерешимости,
  6. КОТ, СЛИШКОМ МАЛЕНЬКИЙ ДЛЯ СВОИХ УСОВ
  7. МАЛЕНЬКИЙ МАЛЬЧИК
  8. Маленький музыкант
  9. Маленький принц
  10. Маленький принц
  11. Маленький принц

 

Риз прибывает к дому матери Венди, и пристраивается в 20 футах от окна с винтовкой в руке. Ухожен и одет с иголочки, куда бы и зачем бы он ни пошел. Венди носится по дому с телефоном, а Пола крадется к ней с пистолетом – Риз тут же готовится стрелять в этнический стереотип. Музыка и сжатые челюсти Риза намекают нам на крайнюю напряженность ситуации, и когда палец Риза уже почти готов нажать на курок… девушки обнимаются. Нифигасе!

 

Риз расслабляется, а мы вместе с девушками дома. Пола вручает Венди новый телефон, а та интересуется, рассказывала ли Пола что-то «маме»? Не рассказывала, но Мэтт погиб и за девушками охотятся люди. Внезапно в дверях появляется по-кошачьи подкравшийся Риз, и крошка Пола тычет в него пистолетом, показывая, что будет стрелять. Вот только Риз суровее, выше и больше, он хватает пистолет и швыряет обойму на пол, попутно зачитывая лекцию «Если вы купили пистолет…». Венди прозревает, что уже видела Риза с полотенцем на плече, но его интересует лишь, откуда девушки друг друга знают. Его сияющие глаза включены, но на маленьких крутых латиночек они впечатления не производят. Пола сообщает, что они молочные сестры и вообще это не дело Риза. Понимая, что целебная сила Кэвизела здесь бессильна, он заявляет об украденных девушками деньгах, но Пола и тут отказывается верить высокому, симпатичному незнакомцу и это чудо, друзья! Это настоящий живой единорог! С иммунитетом к целебной магии Кэвизела.

 

В дверь кто-то стучит, и наученная фильмами ужасов Пола тут же делает «Во, блин!»-лицо, уж она-то знает, что случается с теми, кого Риз посылает ответить на стук. Все эти события будут ей хорошим уроком – нельзя недооценивать привлекательность гигантского павлина. Пола идет к двери, но не открывает. Пока Риз скрывается у нее за спиной, девушка ведет светскую беседу с потусторонним гостем, чья «машина сломалась», сотовый умер, а детишки «напуганы» (это какбэ днем на открытой местности.), и он просто хочет позвонить.

 

Риз командует ей открыть дверь, а она думает, как бы сказать ему, что он такой большой и сильный и все у них будет хорошо, но в итоге просто делает, что ей сказали. У пришельца пистолет, но Риз выбивает его, сметя Полу с пути. Пока Риз пихается с мордоворотом, девушки дают стрекача, как раз вовремя, пока в окна не стреляют. Риз прячется, пока убийцы уезжают. Упустив и тех, и тех, и слегка попозировав, он наконец отпускает нас на рекламу.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)