АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Дарения доли квартиры

Читайте также:
  1. В) Стороны договора дарения.
  2. Глава 1. Общая характеристика договора дарения по законодательству РФ
  3. Глава 2. Элементы договора дарения
  4. Дарения
  5. Дарения 1/2 доли индивидуального жилого дома и 1/2 доли земельного участка
  6. Дарения доли квартиры
  7. ДАРЕНИЯ КВАРТИРЫ
  8. Две хвалы и благодарения
  9. ДОГОВОР ДАРЕНИЯ
  10. ДОГОВОР ДАРЕНИЯ
  11. ДОГОВОР ДАРЕНИЯ

Д О Г О В О Р

 

Город Ижевск. Седьмое октября две тысячи четырнадцатого года.

 

Мы, гражданка РФ Балтачева Вера Николаевна, 11.02.1984 года рождения, место рождения: г.Ижевск, пол женский, паспорт 94 08 919569, выдан ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ В ОКТЯБРЬСКОМ РАЙОНЕ ГОР.ИЖЕВСКА 22.07.2008 года, код подразделения 180-005, зарегистрированная по адресу: г. Ижевск, ул. Нижняя, д.40, кв.249, именуемая в дальнейшем Даритель, с одной стороны, и

гражданка РФ Смирнова София Михайловна, 05.01.1964 года рождения, г. Ижевск, пол женский, паспорт 94 09 035068 ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ В ОКТЯБРЬСКОМ Р-НЕ ГОР.ИЖЕВСКА 18.08.2009 года, код подразделения 180-005, зарегистрированная по адресу: г. Ижевск, ул. Нижняя, д.40, кв.249, именуемая в дальнейшем Одаряемая, с другой стороны, заключили настоящий договор о нижеследующем:

1. Даритель безвозмездно подарил Одаряемой принадлежащие ему по праву собственности 1/3 (Одну третью) доли квартиры, расположенной по адресу: город Ижевск, улица Нижняя, дом 40, квартира 249 состоящей из 2 (двух) жилых комнат, общей площадью 49,9 (Сорок девять целых и девять десятых) кв.м., жилой площадью 27,6 (Двадцать семь целых и шесть десятых) кв.м. Одаряемая указанный дар принимает.

2. Вышеуказанная доля квартиры принадлежит Дарителю по праву собственности на основании договора на право собственности №5376 от 28.01.1997г., зарегистрированного 03.04.1997г. в Ижевском бюро технической инвентаризации и записан в реестровую книгу под №249-59612.

3. Даритель гарантирует, что он заключает настоящий договор не вследствие стечения тяжелых обстоятельств на крайне невыгодных для себя условиях и настоящий договор не является для него кабальной сделкой.

4. Передача отчуждаемой 1/3 доли квартиры Дарителем и принятие её Одаряемым, состоялась до подписания настоящего договора. Квартира, в которой отчуждается 1/3 доля, находится в состоянии, пригодном для проживания, соответствующим образом благоустроена, отвечает установленным техническим и санитарным требованиям

5. Стороны настоящего договора пришли к соглашению о том, что настоящий договор имеет силу акта приёма-передачи отчуждаемой 1/3 доли квартиры и с момента подписания настоящего договора обязанность Дарителя по передаче Одаряемому отчуждаемой 1/3 доли квартиры считается исполненной.

6. Даритель гарантирует, что до заключения настоящего договора отчуждаемые по настоящему договору 1/3 (Одна третья) доля в квартире никому другому не продана, не подарена, не заложена, в споре, под арестом и запрещением не состоит.

7. Расходы по заключению настоящего договора оплачивает Одаряемая.

8. Настоящий договор содержит весь объем соглашений между сторонами в отношении предмета настоящего договора, отменяет и делает недействительными все другие обязательства или представления, которые могли быть приняты или сделаны сторонами, будь то в устной или письменной форме, до заключения настоящего договора.

9. Стороны заявляют, что они в дееспособности не ограничены, под опекой, попечительством не состоят; по состоянию здоровья могут самостоятельно осуществлять и защищать свои права и исполнять обязанности; не страдают заболеваниями, препятствующими осознать суть заключаемого договора.

10. Настоящий договор составлен и подписан в трех экземплярах, один из которых хранится в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Удмуртской Республике, один экземпляр выдается Дарителю и один экземпляр – Одаряемой.

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)