АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Федотова Коса база отдыха «Солнышко»

Читайте также:
  1. IX Фестиваль активного семейного отдыха «Зимние забавы в Угличе»: на фестивальной площадке раскинут русскую шаль площадью более 50 квадратных метров.
  2. Shelter (разработчик USC) – система управления отелем, гостиницей, домов отдыха, пансионатов, санаториев
  3. X. Время отдыха
  4. Благотворительной деятельностью, расходы на осуществление спортивных мероприятий, отдыха.
  5. ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ РАБОТА В ЛАГЕРЯХ ОТДЫХА
  6. Глава 10. Режим труда и отдыха
  7. Греция считается прекрасным местом отдыха с детьми.
  8. День Святого Валентина - Все начинается с любви - вечер семейного отдыха
  9. Дикарь закрыл глаза и сказал: «Я и так отдыхаю сейчас».
  10. ЗОНЫ ОТДЫХА И КУРОРТНЫЕ
  11. Ирина Лапина (calipso555), Федотова Анастасия (rikayuki), ТПП
  12. На территории лагеря имеются зоны отдыха , беседки, отрядные места, а также специальные площадки: игровые, дискотечные, костровая.


База отдыха "Солнышко" расположена на лазурном побережье Азовского моря в курортном поселке Кирилловка (Федотова коса). База отдыха состоит из отдельно стоящих 3-х и 4-х местных деревянных (сосна) домиков. Для комфортного отдыха на море в каждом домике имеется кондиционер, холодильник, телевизор, кухня с электроплитой и электрочайником и всем кухонным инвентарем на количество человек. Во всех домиках базы отдыха "Солнышко" есть вода на кухне (техническая). Также на территории базы есть домики во всеми удобствами (душем и туалетом). Возле каждого домика предусмотрено место для стоянки Вашего автомобиля. Для удобства отдыхающих на территории базы есть магазин, а для детей - детская площадка. База отдыха "Солнышко" находится в 5-ти минутах езды от известного Аквапарка "Остров сокровищ".

ВЫЕЗД КАЖДУЮ СУББОТУ В 05.00 УТРА ИЗ ЧЕРКАСС!!! От Драм театра.

Номера Стоимость
номера с удобствами 3х местные 1755грн/чел
номера без удобствами 4х местные 1280грн/чел

В СТОИМОСТЬ ВКЛЮЧЕНО: ПРОЕЗД АВТОБУСОМ В ОБЕ СТОРОНЫ, ПРОЖИВАНИЕ 7 НОЧЕЙ, СТРАХОВКА, СОПРОВОЖДЕНИЕ ОТ ТУРФИРМЫ!!!!!
Проезд комфортабельным автобусом (автобус оснащен кондиционером и DVD)

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)