АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Кому на меду жить хорошо?

Читайте также:
  1. Babysitting
  2. CUSTOM KILL
  3. http://www.fanfics.ru
  4. ICQ - «Аська» или Я ищу тебя
  5. It begins
  6. IV. Первые впечатления
  7. IV. С ОСТРОВА НА ОСТРОВ 40 страница
  8. Learning
  9. Milkhead
  10. POV Пак Чан Ёль.
  11. POV Сережи
  12. RAY COONEY

Обычай делать массаж с помощью меда пришел к нам с Тибета. Там давно оценили волшебные свойства меда и его влияние на человеческий организм. Практикуя медовый массаж, можно сделать кожу более гладкой и бархатистой, глубоко очистить поры, вывести через кожный покров лишние жиры, а также продукты метаболизма организма. Но зачастую у женщин возникает вопрос: а можно ли проводить медовый массаж на животе, ведь в брюшной полости находится много жизненно-важных органов? Ответ – можно, но делать его стоит осторожно и соблюдать несколько простых правил: делайте массаж не ранее, чем через 1,5-2 часа после еды; старайтесь не затрагивать места с расширением кровеносных сосудов и лимфатических узлов.

Прежде чем приступить к процедуре – убедитесь, что у вас нет противопоказаний к медовому массажу. В первую очередь – аллергии на мед. Для этого нанесите мед на внутреннюю поверхность предплечья на 15-20 минут. Если за это время у вас не появится покраснений, волдырей или зуда, то организм хорошо переносит мед. В обратном случае вам придется поискать другое средство для похудения – медовый массаж на живот не для вас. Если аллергии нет, то все равно будьте бдительны – есть и другие противопоказания. Среди них острый период любого заболевания, высокая температура, опухоли различного происхождения, множество родинок на массируемом участке, сахарный диабет, бронхиальная астма, ломкость сосудов, психические заболевания. Однако не стоит так пугаться и отказываться от медового массажа живота из-за большого перечня противопоказаний. Если вам такая процедура не противопоказана, то ваш организм “скажет” огромное спасибо за бесценную помощь. Ведь благодаря медовому массажу живота у вас:

  • Тонизируются мышцы;
  • Нормализуется работа кишечника;
  • Повышается упругость кожи;
  • Постепенно исчезают признаки целлюлита;
  • Повышается иммунитет организма;
  • Активизируется клеточный обмен;
  • Выводятся шлаки.

И все это возможно получить прямо дома, не обращаясь ни в дорогостоящие клиники, ни в салоны красоты. Все, что потребуется для качественного массажа живота – чистый и не засахаренный мед, а также ваше желание быть стройной и красивой.


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)