АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

POV Сережи. И вот уже скоро Новый год, а будто вчера я бесился из-за того, что нужно сдавать экзамены

Читайте также:
  1. POV Сережи
  2. POV Сережи
  3. POV Сережи
  4. POV Сережи
  5. POV Сережи
  6. POV Сережи
  7. POV Сережи
  8. POV Сережи
  9. POV Сережи
  10. POV Сережи
  11. POV Сережи

И вот уже скоро Новый год, а будто вчера я бесился из-за того, что нужно сдавать экзамены. Да, время летит порой так быстро, что и глазом моргнуть не успеваешь. А знаете что самое интересное, то что когда в жизни все хорошо, когда ты счастлив, ты не замечаешь, как время проходит, но хочется чтобы оно остановилось, потому что не хочется потерять, то счастье, которое у тебя есть. Ты хочешь, чтобы оно длилось вечность. А когда тебе плохо, умереть кажется самым лучшим выходом, но мы забываем, что черная полоса в жизни, всегда заканчивается.

Да, я все к тому, что время быстро пролетело и теперь я готовлю сладости к Новому году, а мой парень просиживает свой зад. Думаете, его нужно расшевелить? Да? Я так и знал.

- Марат!

- Что?

- Что ты делаешь? - спросил я, войдя в гостиную. В ответ я услышал лишь его смешок, и увидел, что он очень занят. Играет в какую-то игру на планшете.

- Ты весь в муке, - усмехнувшись, проговорил он.

- Без тебя я не мог понять, что же это такое белое на мне, - сказал я. - Помоги мне, - на что он скривился, чем разозлил меня. - Слушай, то, что ты меня трахаешь не означает, что ты можешь просиживать тут зад, а я буду «женушкой».

- Иду уже.

- Так бы и сразу, - довольно сказал я и прошел на кухню. Марат прошел за мной и встал как истукан. - Ну, бери лопатку и мажь коржи кремом.

- Как? - выпучив глаза, спросил он. Я взял лопатку и показал и передал ему лопатку. Пока я готовил эклеры, он аккуратно намазал коржи. Когда я вынимал последнюю партию эклеров из духовки, он закончил с третьим тортом. - Ну?

- Молодец!

- Я заслужил секс?

- Ты что членом думаешь?

- Почему? Что я такого сказал? - удивился он. Он еще не понимает.

- Я занят!

- Ты сам придумал себе дела, - пожал он плечами. Козел! - И, между прочим, у нас уже два дня не было секса.

- Ты будешь снизу? - он смирил меня взглядом, словно перед ним стоит больной из психбольницы. - Внесем разнообразия в нашу сексуальную жизнь.

- НЕТ!

- Нет?! Уверен?

- Более чем. Я никому не дам себя трахнуть, даже тебе, - сказал он и вышел из кухни. Вот как значит. Не, я в шоке. Вы это слышали? Ну ничего, мы потом поговорим. А пока я заполнил эклеры кремом, намазал один торт глазурью, другой посыпал орехами, третий кокосом. Убрал все на кухне, приготовил себе кофе и сел пить. А он все играл в свою игру. Нет, я когда-нибудь разобью его планшет. Спокойно, вдох-выдох.

- Поговорим?

- Если ты опять со своей шарманкой, то у меня нет желания, - ответил он и снова уткнулся в свою игру. Я отобрал планшет, дабы он обратил на меня внимание. - Значит, у нас теперь не будет секса?

- Что?

- А отношения без секса немыслимы, следовательно, мы должны расстаться, так?

- Следовательно, ты конченный идиот! - ответил я и, отдав ему его игрушку, пошел спать. Дебил! «Должны расстаться»? Только потому, что он по каким-то непонятным причинам боится быть снизу? И вообще, когда это я говорил, что у нас не будет секса? А хотя следовало. Правильно. Я пошел на уступку, зная, что если я буду ждать его, мы успеем состариться и нажить себе седину. Но также я думал, что он со временем придет к тому, что он тоже может уступить и сделать мне приятное. Но нет, куда уж там. Мы не настолько умные.

- Да?

- Сына, завтра в восемь у дома родителей Марата, хорошо?

- Хорошо.

- Спокойной ночи, сладкий.

- Спокойной ночи, мам, - сказал я матери, я повесил трубку. Пришел Марат и улегся рядом и сразу потянул свои руки ко мне. Ну, уж нет. Мы расстались.

- Лапище убери!

- Зачем?

- Мы расстались или ты забыл? - он убрал руки и подмял под себя подушку. Так-то, и ничего что я уже привык спать, когда он меня обнимает. И ничего, что я могу всю ночь пролежать с бессонницей. Боже, почему из-за идиотизма Марата страдаю я?

В итоге я всю ночь пролежал без сна. И что за фигня? Почему я не смог уснуть без его объятий? Это еще что значит? Что если, не дай Бог, мы навсегда расстанемся, то спать мне только с таблетками? А не рановато ли их пить в моем - то возрасте?

Утром принял холодный душ и пошел пить кофе. Пока я давился кофе, который получился невкусным, на кухню прошел Марат. Уж не знаю: специально или просто он забыл о статусе наших отношений, он поцеловал меня в щеку и пожелал доброго утра.

- Доброе утро, - сказал я.

- Ты всю ночь не спал, - сообщил он.

- А я думал, что же я вчера делал. Спасибо, что сказал.

- Сереж, прекрати язвить! Почему ты не спал?

- Тебя волнует мой сон? - он кивнул. - Не должен.

- Ты все еще мой друг.

- Правильно, а он парня ты отказался,… нет, ты отказался от жениха, - сказал я и, ополоснув стакан от кофе, пошел одеваться. Собрал сумку и, заправив постель, пошел к выходу. Марат забрал у меня сумку и два подноса с тортами. Закрыв дверь, мы спустились вниз, погрузили вещи в машину и поехали к дому его родителей. А там… Бабушки и дедушки, родители… Большая семья. Хочется крикнуть: «Мама!» и убежать. Вы можете, представить к чему все это приведет?

Мы вышли из машины и поздоровались. Все дружно нам ответили, и папа сказал, что не будет зря терять времени и поедем уже. Все расселись по машинам, и мы тронулись в путь. Ехали мы молча, но потом мне это надоело, и я включил музыку. Марат же сразу выключил, я включил. И так повторялось несколько раз, пока я не рассердился и не дал ему затрещину. Тут он резко затормозил, и я стукнулся о торпеду.

- Ты мне нос сломал, идиот! - крикнул я.

- Закинь голову, - сказал он, я же стал ощупывать нос, дабы убедиться, что я не прав, и он мне его не сломал. Нет, вроде кость цела, но кровь есть. - Прости, - произнес он и вышел из машины, вернулся с платком, внутри которого был снег. Закинул мне голову и приложил его к носу.

- Что такое? Сережа? - испуганно спросила моя мама.

- Все в порядке, мам, - успокоил я ее. И вот уже собрались все вокруг меня. - Все хорошо.

- Марат, ты как водишь?

- Именно, чуть не угробил друга, - сказала его бабуля Элида.

- Элида, помолчите! - выступила родительница его отца, Инна. - С мальчиком все хорошо, поехали.

Снова все расселись по своим машинам, и мы тронулись путь. По Марату было видно, что он сожалеет и вовсе не намеренно так поступил. В итоге мы доехали до места в полном молчании. Когда приехали в таком же полном молчании выгрузили из машины вещи. И пока я возился на кухне, все успели выбрать себе комнаты. И как всегда нам с Маратом досталась одна комната.

- Сына, ты как?

- Хорошо, мам, - ответил я. Хреново. Я не хочу быть с Маратом в ссоре. Я пошел его искать... А хотя лучше позвонить. И тут меня привлекла песня и я остановился.

- Катя, а что за песня?

- Мы включили телевизор, и песня сама включилась.

- А что за язык? Английский и…

- Э-м-м, не знаю.

- Армянский, - сказал Марат. Что? С каких это пор он знает армянский? Это что-то новенькое.

- Откуда…

- Сереж, а ты не знал, что владелец ресторана наполовину армянин?

- Что? Откуда? Ты мне не говорил, - удивился я.

- Говорил, просто ты мимо ушей пропустил. Но это не важно.

- Переведи, тогда, - встряла Катя.

- Я едва ли понимаю, о чем они поют, помимо английского.

- А мне нравится те слова, они красивы, - заметил я. Честно, так захотелось узнать, о чем они поют. Понятно, что о любви, но какие именно там слова. Очень красиво звучит. - Марат сделай что-нибудь.

- Что?

- Позвони своему начальнику, - предложил Дима. Марат только покрутил пальцем у виска. Жалко, я бы все же хотел узнать, о чем они поют. Я вышел из гостиной и направился к нам в комнату. А те слова так и крутились в голове. Странно, вроде и не понимаю, о чем они поют, но цепляет.

И когда он мне говорил про своего начальника? Как я мог такое прослушать? Должно быть, он мне давно это говорил, а сейчас я уже не помню. Я взял телефон, чтобы написать Марату и увидел сообщение: «Я люблю тебя». Внутри все скрутилось,… но номер неопределенный.

Тут в комнату вошел Марат и лег рядом со мной на кровать. Я протянул ему свой телефон.

- Я этого не писал.

- Я это уже понял, - ответил я.

- И кто тебе это написал? - как бы, между прочим, спросил он.

- Без понятия. И тебя это не должно волновать, мы же расстались.

Ну почему он не скажет, что это не так. Пожалуйста, Марат. Мне же больно, черт тебя подери.

- Тебя увидел во сне

Ты живешь в моих воспоминаниях,

Хоть ты далеко, очень далеко,

Но ты в моем сердце.

Я слышу твой голос в каждой песне,

Каждая нота шепчет мне твое имя

Вместе с воспоминаниями о твоих прикосновениях

Как вечный огонь.

Не плачь из-за меня,

Потому что я верю, что любовь никогда не умрет.

Она может измениться, она может затаиться,

Но сердце сохранит ее живой,

Поэтому где бы ты ни был

Ты всегда будешь в моем сердце

И я буду любить тебя вечно.

Любовь - это жизнь, жизнь - это боль

Благодаря боли любовь остается прежней

Если ты когда-нибудь назовешь мое имя

Я снова буду рядом с тобой.

Сейчас я знаю точно

Только ты мне близок

Я отдам тебе свое сердце и душу

Вернись, любимый.

Будь всегда со мной

Возьми и поверь, что найдешь свою любовь,

И куда бы ты ни ушел, ты навсегда останешься в моем сердце

Я всегда буду тебя ждать, и скажу, как сильно я тебя люблю.*

- Спасибо.

- Это…

- Перевод песни, я понял, - перебил я его.

- Я не… прости. Мне сложно представить себя под кем-то. И дело не в том, что я... Знаешь, я думал над этим. Ведь я могу почувствовать тоже, что и ты, когда я вхожу в тебя. Но я просто не готов… не сейчас, - проговорил он. - Не хочу ссориться с тобой из-за этого. Я был не прав, сказав, что отношения немыслимы без секса. Вот…

- Хорошо.

- Тогда скажи, кто это тебе в любви признается? - спросил Марат. Козел! Он поэтому со мной мирился?

- Понятия не имею. Может чья-то шутка, - предположил я.

- Хороша шутка. Может это твой любовник, - нет, он нарывается. Сначала нос, теперь это. Я толкнул его. Он удивленно вытаращил на меня глаза. - За что?

- Чтоб язык не трепал! Что за хрень ты несешь? Любовник? Уверен? Ты хочешь, чтоб я действительно завел себе любовника?

- Я же пошутил, - усмехнулся он.

- А мне это шуткой не показалось. Не смей сомневаться в моей верности, ясно? Я за одиннадцать лет ни разу тебя не обманул, - сказал я. Марат привлек меня к себе и поцеловал. Сочтет это за признание вины. Не хочу еще одну ночь провести без сна. И все же сейчас я понимаю, что он стал для меня значить куда больше, чем значил. И теперь я могу точно сказать, что если не станет его, то не станет и меня. И едва ли я могу объяснить почему. Просто я так чувствую. И пусть он временами ведет себя как идиот. Порой бывает невыносимым, но он важен мне. Да, важен как никто другой. И это главное. Остальное не имеет значения.

____________________________________

*Harout Balyan feat Chioma Eze – Qez Sirum Em/Forever - http://youtu.be/YW7UghpewhI

Советую послушать)


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.009 сек.)