АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

День свадьбы

Читайте также:
  1. Глава 1. Что происходит с любовью после свадьбы?
  2. Как мы с Вовкой мечтали, а потом я сбежал со своей свадьбы
  3. Лорд играет свадьбу. После свадьбы гости-холостяки идут в публичный дом и застают там молодого мужа.
  4. ПРАВИЛО 15: Не иметь физических отношений до свадьбы.
  5. Трансформация мужа, со слов его жены, после свадьбы: - баран, свинья, козёл: (конечная стадия).
  6. УТРО СВАДЬБЫ

Тепло. Мягко. В полной защищенности. Мне еще никогда не было так чертовски хорошо. А причина лежит рядом и мило посапывает. Знаете, бывает такое, когда смотришь на человека, и внутри разливается тепло, ты ловишь себя на мысли, что улыбаешься как идиот. А ведь я знаю каждую черточку его лица. Помню, какие у него мягкие и вкусные губы. Нежный и бархатный голос. Ласковые и сильные руки. И это странно. Для меня странно. Так должно быть? Я так боюсь, потому что не знаю как вести себя с ним. Ведь всегда я был просто другом, а теперь парень. Мне хочется, чтобы наши отношения остались такими, какие они есть. Страшно, что мы может сломать нашу дружбу. Все что угодно, только не ее. Я готов отдать в этой жизни все, кроме нее.

- Проснулся? - сонно пробормотал Марат.

- Как ты узнал?

- Дыхание, - ответил он, привлек меня к себе и поцеловал, и тут в нашу комнату ворвалась Катя со слезами на глазах. Ладно бы просто слезы, она рыдала, плечи подрагивали.

- Что… что произошло? - спросил я.

- Он козел! - заявила она и села на кушетку в изножье кровати.

- Кто козел? - я присел рядом.

- ДИМА!

- Почему?

И вместо того, чтобы ответить она разрыдалась. Что же такое должно было произойти? Блин, у них сегодня свадьба, а она с утра плачет.

- Прекрати плакать и объясни что случилось, - сказал Марат.

- Он… гов…орил… с какой-то… шлю…хой, - содрогаясь рыданиями произнесла Катя. С чего она, вообще, это взяла? И почему обязательно шлюха?

- А что он говорил, радость моя? - спросил Марата у сестры.

- «Да, дорогая. Спасибо... Нет, милая». Чертов бабник!

- Ты преувеличиваешь! - заявил Марат и вышел из комнаты. Он вышел в одних трусах! Вот, идиота кусок, а.

- Успокойся. Пойдем, - я потащил Катю в ванную и велел умыть лицо. В комнату вошли, и я оставив Катю вышел посмотреть кого притащил Марат.

- У вас, что мода в трусах ходить? - спросил Дима.

- Мы, вообще-то, спали, - сказал Марат и кинул мне брюки, - одень, не хвастайся прелестями. Дима вошел в ванную и закрыл за собой. За шумом воды ничего не было слышно, но зато когда Катя крикнула:

- Подонок! - мы все слышали, а после она вышла из ванной и заявила, - я не выйду замуж за бабника! Этого еще не хватало, всю жизнь ходить с рогами!

- Женщина!

- ЧТО?

- Вообще, я думаю, что вам женщинам только восьмого марта надо давать право говорить! Что за чушь ты несешь? Я же сказал это моя старая знакомая, - сказал Дима.

- Ага, знакомую, которую ты во все дыры поимел, - при этих словах я от шока прикрыл рот рукой, Марат стоял ошарашенный, а Дима метал гром и молнии, и произошло то, чего никто не ожидал - Дима ударил Катю, дал пощечину. Первый от удара отошел Марат и ударил Диму в челюсть.

- СТОП! - я поймал Марата за талию.- Успокойся! У них же сегодня свадьба.

- Свадьба? НЕТ! - заявила Катя.

- Так, вы два чертовых эгоиста, прекратите! Ты, - я указал на Диму, - где мужика потерял? Поднимаешь руку на женщину, на свою будущую жену. А ты, - я перешел к Кате, - устраиваешь сцены на пустом месте. Раз знакомая, значит знакомая! Если ты согласилась выйти за этого мужчину, значит, ты ему доверяешь, любишь! Где все это? Что вы вообще делаете? Зачем портить себе день свадьбы?

- Он прав, - заметил Марат. - Мы все столько усилий приложили, чтобы вы навсегда запомнили этот день, чтобы он стал самым лучшим. А вы? День только начался, а вы успели поссориться, да к тому же извести мне нервы! Марш к себе и разберитесь! И еще, я приехал на свадьбу, и она состоится!

Катя и Дима, молча, вышли из нашей комнаты, а мы оба рухнули на кровать. Да чего же утречко выдалось!

Марат облизывает губы. Марат томно выдыхает. Марат… блять… Что он со мной делает? Словно я попал в эротический сон. И главный соблазнитель Марат. Чертовски сексуальный взгляд. Слегка приоткрытые рот, губы блестят. Он манит,… сводит с ума… Льдом по коже, бисеринки воды блестят от лучей солнца. Наглая усмешка, он знает, что довел до грани. Он доволен собой.

- Эй, ты чего?

- Что?

- У тебя..., - усмехаясь, произнес он и указал на пах. Конечно, стояк. Как же иначе.

- Сделай что-нибудь, - сказал я. Сказал и испугался. Нет, это невозможно. Боже, это ужасно. Я не могу представить себе Марата, занимающегося со мной любовью. Не могу! - Я пошутил!

- Хороша шутка, - заметил он и подошел ко мне.

- Нет, стой, где стоишь!

- Да что с тобой?

- Не могу представить тебя…

- Так не представлять нужно, а видеть.

- Блять, мне стыдно! Не подходи ко мне! - я убежал в ванную. А за стенкой я слышал, как Марат смеется, а отсмеявшись, он спросил:

- А дрочить на меня тебе не стыдно? - я открыл щеколду, и Марат мигом очутился в ванной, припер меня к стенке, а сам опустился на колени. Знаю, я идиот! Я закрыл глаза рукой, не могу это видеть, но чувствовать... Ах, а-а-а-а… Я чувствую его губы на своем члене, а перед глазами встает Марат, который сжался и пытался спрятаться за партой. Взяв член в рот, и он создал вакуум, засасывая его. Потряс головой, возникло ощущение вибрацию. У меня ноги подкашивались, и я понял, что руки там, где вовсе не должны находиться. И когда я отнял руки от глаз и за стену, чтобы не упасть, то поймал взгляд Марата. Только его и хватило, чтобы кончить. ФАК!

- Ты быстро, - заметил Марат.

- Сплюнь, - сказал я.

- Поздно, я уже проглотил, - и в доказательство он открыл рот и высунул язык. - Сереж, ты ведешь себя как девственник!

- Ты виноват! Зачем было на меня так смотреть?

- Я еще виноват? - я утвердительно кивнул. - Скоро свадьба - нам нужно собираться.

Ей-богу, после этих слов мы и словом не обмолвились. Душ, оделись, причесались. И каждый по своим делам. Дом, вообще, стоял на ногах. Я позвонил уточнить насчет торта, сказали, что к двум он будет. А гости прибывали и прибывали. С утра ребята украшали задний двор, где и пройдет церемония и застолье. Сама церемония должна быть у пруда, а застолье чуть правее, там, где превосходная лужайка. Там уже стоят столы, стулья. Женщины были с Катей, помогали одеваться. Некоторые мужчины с Димой. Мы с Маратом следили за порядком в доме и приготовлениями. Иногда я ловил его насмешливый взгляд, и ловил себя на мысли, что готов вечно любоваться им. За делом незаметно время пролетело и все стояли и ждали невесту.

- Ты превосходно выглядишь, - прошептал на ухо Марат, от чего по телу прошлись мурашки.

- Спасибо, - чувствую себя мальчишкой. Что же он со мной делает?

И вот уже идет невеста в белом одеянии, ее черные локоны обрамляют ее милое и красивое личико. Счастливая и не скажешь, что только утром она ругалась, а сейчас само очарование и спокойствие. Она уже подошла к жениху, мило улыбнулась и работник ЗАГСа начал церемонию.

- Сегодня четырнадцатого июня 2012 года регистрируется брак Еркова Дмитрия Павловича и Даниловой Екатерины Валерьевны, - начал работник ЗАГСа. Дорогие новобрачные, в жизни каждого человека бывают незабываемые дни и события. Сегодня такой день у вас - день рождения вашей семьи. Семья - это союз любящих людей и союз добровольный. И прежде чем зарегистрировать ваш брак я обязана спросить вас является ли ваше желание вступить в брак искренним, свободным и хорошо обдуманным. Прошу ответить Вас, Екатерина Валерьевна.

- ДА! - уверено ответила Катя.

- Вас, Дмитрий Павлович.

- ДА!

- Учитывая ваше обоюдное согласие, которое вы выразили в присутствии свидетелей, родителей, близких и друзей, ваш брак регистрируется. И я прошу вас подойти к столу и подписями скрепить ваш семейный союз.

Ребята подошли и поставили свои подписи.

- Уважаемые новобрачные, с полным соответствием по Российским законодательствам ваш брак зарегистрирован. И я торжественно объявляю вас мужем и женой! Поздравьте друг друга супружеским поцелуем, - ребята чмокнулись. - В народе издавна существует традиция, в знак любви и верности новобрачные обмениваются кольцами. Я предлагаю и вам обменяться кольцами.

Свидетели преподнесли кольца. Первым Дима надел Кате кольцо, потом она ему.

- Обоюдное желание молодых носить общую фамилию Ерковы узаконено. А теперь, уважаемые супруги, разрешите вручить вам ваш первый семейный документ - свидетельство о заключении вашего брака. Я вручаю его Вам, Дмитрий Павлович, как мужу и главе семьи. Поздравляю, - произнесла работника ЗАГСа. - Дорогие молодожены, сегодня у вас особенный день, вы вступили в семейный союз любви и верности. Отныне вы муж и жена, создатели новой семьи и продолжатели рода своего. В семейной жизни проявляйте больше заботы, доброты, терпения и уважения друг к другу. Не забывайте и о тех, кто вырастил вас и воспитал - ваших родителях. А я желаю вам счастья, удачи и благополучия, - обратилась она к новобрачным и потом к их родителям. - Уважаемые родители, я поздравляю вас с днем бракосочетания ваших детей. Пусть вам хватит терпения и мудрости помочь молодым создать крепкую и дружную семью, пусть союз ваших детей приносит вам только радость. И сегодня я приглашаю вас первыми поздравить молодых.

Родители прошли и поздравили своих деток, заметил мама Марата, аж слезу пустила. Потом поздравили свидетели, и до нас очередь дошла.

- Поздравляю! Любви, терпения и спокойствие!

- Спасибо, - сказал Дима. - Спасибо за все.

- А меня поздравить? - спросил Марат.

- Тебя за что? - поинтересовался я, когда мы уже отошли от новобрачных.

- Моя сестра вышла замуж.

Я наклонился и уху и томно прошептал:

- Поздравляю!

- Ты дождешься, что я тебя унесу наверх и отрахаю до потери сознания!

- Хам! Имей ко мне уважение! - сказал я и ушел.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.005 сек.)