АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ПРАВИЛО 15: Не иметь физических отношений до свадьбы

Читайте также:
  1. VI. Принятые формы сексуальных отношений
  2. А.Б.: - Как правило, запугивают людей и требуют полного запрета алкоголя бывшие алкоголики, которым категорически нельзя пить не капли – они снова пустятся во все тяжкие.
  3. А30. Эллинистический Египет (общая характеристика социально-экономических и политических отношений).
  4. А31. Держава Селевкидов (общая характеристика социально-экономических и политических отношений).
  5. Анализ относительных показателей (коэффициентов) - расчет отношений между отдельными позициями отчета или позициями разных форм отчетности, определение взаимосвязи показателей.
  6. Анализ пословиц и поговорок, отражающих нравственные ценности семейных взаимоотношений
  7. Анализ формирование межличностных отношений младших школьников в процессе театральной деятельности
  8. Аналогия свойств и аналогия отношений
  9. Афганистан в системе региональных отношений после Первой мировой войны
  10. Болезнетворное действие на организм физических и химических факторов
  11. БЫТЬ – ДЕЛАТЬ – ИМЕТЬ
  12. В каких формах осуществляется документирование трудовых отношений в организациях?

Если Вы не хотите физических отношений до свадьбы и если мужчина не занимается духовной практикой, нужно это обговорить. Неудовлетворенное вожделение приводит к гневу. Если человек серьезен по отношению к Вам, но примет Ваши ограничения. Если он тебя реально уважает, он будет уважать твои ограничения. Если он форсирует события, делайте определенные выводы.

 

Женщина заблуждается часто, что через секс она привяжет мужчину к себе. Секс мало что меняет в отношениях.

 

Джон Грей, 4 уровня взаимоотношений для мужчин:

 

1. Физический интерес. Мужчина привлекается на физическом плане. Он сперва привлекается, а потом думает. И он еще не понимает, хочет ли связать свою жизнь. Особенно, если мужчина голодный, ему будут нравится практически все, ему без разницы, он всеядный. Т.е., первое что испытывают мужчины сексуальное привлечение. И если девушка строит далекоидущие планы, что он привлекся ее формой, это не показатель. И мужчинам, особенно молодым, ему нравятся все женщины. Физический уровень очень силен у мужчины. Ошибка женщины, когда она начинает думать, что мужчина такой же как женщина.

2. Эмоциональный интерес. Это уже не просто чисто физическое привлечение. Здесь есть уже эмоциональный контакт. Ему уже нравится находится с этой женщиной рядом. Не зависимо от того, блистает она сегодня или нет. Он начинает видеть качества, она добра, скормна и т.д. Причем, каждый человек индивидуаален и может привлечься разными качествами. Второй уровень уже глубже. Здесь ему могут быть интересны и другие женщины на эмоционалном плане.

3. Интеллектуальный интерес. На этом уровне мужчине интерес ум женщины. Какой у нее характер, его детали. Как она ведет себя в разных ситуациях. Он начинает замечать ее характер, видеть ее особенности. Она ему интересна как личность. Здесь больше общения. Как личности более интересны друг другу. Интеллектуальный интерес он тоже может испытывать и к другим женщинам, он может видеть другие тоже могут быть интересны с их качествами, видеть их.

4. Душевный интерес. Здесь уже говорится о раскрытии сердца. Здесь его сердуе начинает раскрываться. Девушки не стройте себе иллюзий, раньше этого уровня сердце не начинает открываться. Здесь уже мужчина думает, вот она одна единственая. Это вопрос уже не сознательного анализа, здесь идет выбор сердцем. Здесь он не может объянсить почему. Если на интеллекутальном уровне, он может объяснить, она хороший человек, у нее такие качества и т.д., на эмоциональном уровне, он говорит, она меня понимает. И тогда, это идет раскрытием сердца и это достаточно высокий уровень.

 

Если Вы застрянете на физическом уровне, то отношения не пойдут в глубь.

 

 

Джон Грей, 4 уровня взаимоотношений для женщин:

1. Интеллектулаьный интерес. Женщина она находится на плаиформе ума. Она видит мужчину и привлекается тем что говорит мужчина, и более того, как она себе его вообоажает, Т.е., он может быть похож на героя женских романов. Пока что все происходит у нее в уме. Она привлечена его качествами, либо качествами существующими, либо теми, которые она нарисовала.

2. Эмоцональный интерес.

3. Физический интерес. После того, как есть эмоциональный контакт, женщина склонна раскрывться и выходить на физический уровень.

4. Душевный интерес.

 

Исходя из этого, можно сделать вывод.

 

Если ты не хочешь чувствовать себя не защищенной, не инициируй физических отношений.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)