АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Транзитная Луна в квадратуре с натальной Луной

Читайте также:
  1. Транзитная декларация (Т1)
  2. Транзитная Луна в соединении с натальной Венерой
  3. Транзитное Солнце в соединении с натальной Венерой
  4. Транзитный Марс в квадратуре с натальным Юпитером

При данном транзите не следует переедать и злоупотреблять алкоголем, могут возникнуть проблемы с желудочно-кишечным трактом. Человек в этот период может быть эмоционально подавленным и необщительным.

Транзитная Луна в квадратуре с натальным Меркурием

В этот транзит у человека повышается нервозность, возбудимость, что приводит к ухудшению его физического состояния. Возможны психосоматические заболевания.

Транзитный Меркурий в квадратуре с натальной Луной имеет такое же влияние, но по времени длится дольше.

Транзитная Луна в квадратуре с натальной Венерой

При таком транзите человек становится обидчивым, возникают проблемы в общении с окружающими. В этот период возрастает сексуальная активность, человек склонен к перееданию, что может отразиться на здоровье. Уязвимо горло. Возможно ухудшение состояния у людей с заболеваниями эндокринной и мочеполовой системы. Транзитная Венера в квадратуре с натальной Луной имеет такое же значение, но длится дольше.

Транзитная Луна в квадратуре с натальным Марсом

При таком транзите человек становится раздраженным, эмоционально неустойчивым. Из-за нервных срывов возможно расстройство со стороны желудочно-кишечного тракта. Неуравновешенность и неосторожность человека в этот период может привести к несчастному случаю, травмам, ушибам, порезам. Возможны осложнения во время беременности.

Транзитный Марс в квадратуре с натальной Луной имеет такое же влияние, но по времени длится дольше.

Транзитная Луна в квадратуре с натальным Юпитером

При данном транзите человек становится ленивым и медлительным. Из-за склонности к перееданию в этот период можно быстро набрать вес. Возможно плохое функционирование печени, проблемы с желудком.

Транзитный Юпитер в квадратуре с натальной Луной имеет такое же значение, но длится дольше.

Транзитная Луна в квадратуре с натальным Сатурном

В этот транзит у человека наблюдается плохое эмоциональное состояние, депрессии. Ухудшается состояние здоровья, могут быть проблемы с почками, позвоночником, пищеварительным трактом. Можно провести процедуры по очищению, лечебное голодание.

Транзитный Сатурн в квадратуре с натальной Луной имеет такое же влияние, но длится гораздо дольше.

Трины транзитной Луны

Транзитная Луна в трине с натальной Луной

В этот транзит человек чувствует себя хорошо, улучшается самочувствие и эмоциональное состояние. Это благоприятное время для общения.


1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)