АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Транзитное Солнце в соединении с натальной Венерой

Читайте также:
  1. CLARIOR EST SOLITO POST MAXIMA NEBULA - после густого тумана солнце обычно ярче (Феб)
  2. Атмосфера. Настроение. Свет. Солнце
  3. Глава 8. Солнце и Луна в многомерности
  4. Девушка-солнце (31.08.2010)
  5. Желтое Солнце Гоминьдана
  6. Играем в ассоциации. Лето - Солнце.
  7. Иль ясным солнцем, — все же не властен он,
  8. Клеймо Солнцестояния
  9. Луна и Солнце это основное ядро личности поэтому их надо рассмотреть в первую очередь.
  10. П. Вычисление и измерение индуктивности катушек № 1 и № 2 при последовательном и параллельном соединении
  11. Потухшее солнце или ищите женщину
  12. При этом, понятия Высшего и Низшего Я уходят, тогда как появляется просто Я. Моё Я в равной степени и в Солнце, и в Творце, и в Волке

Транзитные соединения Солнца

Транзитное Солнце в соединении с натальным Солнцем

Данный транзит благоприятен для отдыха, у человека повышается жизненная активность. Он ощущает прилив сил и энергии, чувствует себя счастливым, стремится к развлечениям, от которых получает максимум удовольствия. Это время хорошо использовать для процедур по оздоровлению организма и его очищению, будут полезны физические упражнения. Здоровье в этот период зависит от того, как человек следил за ним в течение года. Поэтому если при этом транзите человек болеет, то это явно свидетельствует о том, что он недостаточно хорошо следил за своим здоровьем и необходимо больше обращать внимание на этот аспект. В это время у человека возрастает уверенность в себе, повышается настроение, если человек болел, то состояние его здоровья улучшается.

Транзитное Солнце в соединении с натальной Луной

Данный транзит необходимо использовать для укрепления состояния здоровья. Можно сесть на диету, заняться очистительными процедурами. Полезны физические и дыхательные упражнения, прогулки на свежем воздухе. Для человека страдающего тяжелым заболеванием этот период характерен плохим эмоциональным состоянием. Настроение ухудшается, возможна депрессия. Подобные состояния могут привести к потере сил, поэтому желательно в этот период поддерживать больного и не давать впадать ему в уныние. Этот транзит очень благоприятен для женщин, так как они в этот период становятся более милыми, нежными и великодушными, а также более эмоциональными. В период данного транзита большая вероятность зачатия. Соединение транзитной Луны с натальным Солнцем имеет такое же значение, но длится совсем недолго.

Транзитное Солнце в соединении с натальным Меркурием

При данном транзите у человека возникает желание вести здоровый образ жизни. Повышается интерес к правильному питанию и диетам, которые способствуют оздоровлению организма. В этот период хорошо проводить процедуры по очищения верхних дыхательных путей, легких, а также начинать комплекс упражнений по дыхательной гимнастике. Возможно легкое недомогание у чувствительных и легковозбудимых людей.

Соединение транзитного Меркурия с натальным Солнцем оказывает такое же воздействие, но менее продолжительное.

Транзитное Солнце в соединении с натальной Венерой

Данный транзит делает человека более чувственным и романтичным, он чувствует прилив сил, у него повышается настроение, его притягивает все красивое и гармоничное. В этот период у человека благоприятно складываются отношения с окружающими, он настроен оптимистично. Женщины в этот период становятся особенно привлекательными и грациозными. Это время благоприятно для закаливания организма, посещения бассейна, для физических упражнений. Хороший период для лечения и профилактики простудных заболеваний, гинекологических болезней. Благоприятный период для активного отдыха на природе. Хорошо в это время пойти в поход, съездить на экскурсию, что будет способствовать повышению жизненных сил и энергии у человека. При невыраженных Венере и Солнце большая вероятность заболевания венерическими болезнями.

Соединение транзитной Венеры с натальным Солнцем имеет во многом такое же значение.


1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)