АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Транзитный Марс в квадратуре с натальным Юпитером

Читайте также:
  1. Транзитная Луна в квадратуре с натальной Луной

В это время человек напряжен, раздражителен. Возможны функциональные расстройства в организме, обострение хронических заболеваний печени, пищеварительной системы, травмы. Вероятны осложнения периода беременности или нежелательное зачатие.

Транзитный Юпитер в квадратуре с натальным Марсом имеет такое же значение, но длится дольше.

Транзитный Марс в квадратуре с натальным Сатурном

Это тяжелый транзит для человека, плохое эмоциональное состояние, физическая слабость, плохое самочувствие. В это время могут быть несчастные случаи, травмы, переломы, осложнения в течении хронических заболеваний, проблемы с зубами, кожей (нарывы, воспаления, аллергические реакции). Транзитный Сатурн в квадратуре с натальным Марсом имеет такое же значение, но длится намного дольше.

Трины транзитного Марса

Транзитный Марс в трине с натальным Марсом

В этот транзит человек чувствует себя в хорошей физической форме, он энергичен, полон жизненных сил. Хорошее время для занятий спортом, физических нагрузок. Можно проводить запланированные операции и терапию хронических воспалительных заболеваний.

Транзитный Марс в трине с натальным Юпитером

В этот транзит человек себя хорошо чувствует, полон энтузиазма, уверен в себе. Хорошее время для занятий спортом, прогулок на свежем воздухе. Возможна нагрузка на печень из-за переедания и употребления алкоголя, поэтому в этот период лучше ограничить себя в еде. Благоприятный период для лечения печени.

Транзитный Юпитер в трине с натальным Марсом имеет такое же значение, но длится дольше.

Транзитный Марс в трине с натальным Сатурном

Этот транзит подходит для начала лечения тяжелых хронических заболеваний, особенно застаревших воспалительных процессов костно-мышечной системы (артриты, радикулиты). Хорошее время для профилактики и лечения костной системы, суставов, связок, аллергических заболеваний. Транзитный Сатурн в трине с натальным Марсом имеет такое же значение, но длится намного дольше.

Оппозиции транзитного Марса

Транзитный Марс в оппозиции с натальным Марсом

В этот транзит человек становится агрессивным, эмоциональным, возможны несчастные случаи, травмы, ожоги. Высока вероятность инфекционных заболеваний, воспалительных процессов. Осложняется течение хронических воспалительных заболеваний. В этот период нельзя их игнорировать и необходимо проводить лечение. Противопоказаны хирургические операции, возможны осложнения в течении беременности.


1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)