АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Кейс 5.2. «Завоевание интернет-пространства»

Читайте также:
  1. Глава 8 Стресс общения
  2. ЗАВОЕВАНИЕ НЕЗАВИСИМОСТИ

У «Красноярского кинографа» ещё нет интернет-сайта. Планируется его создание и запуск. Необходимо торжественно запустить сайт и продвинуть его в интернет-пространстве. Как лучше это сделать?

 

Кейс 5.3. «VIP-зал».

Здание «Красноярского кинографа» находится на ул. Пролетарская, 153. В здании есть небольшой просмотровой зал на 30 человек. После его ремонта планируется проведение «закрытых показов». Форма примерно следующая: за определённую плату зритель не просто смотрит авторское, игровое, документальное, художественное кино, но и обсуждает его с профессиональными гостями. Необходимо придумать способы продвижения такого показа и, возможно, скорректировать форму (конкретизировать жанр фильмов, «назвать» проект и т.п.).

 

Кейс 5.4. «Новогодний».

Новый год – праздник для всех и каждого. Представьте себя на месте генерального директора КГБУК «Красноярский кинограф». Запишите новогоднее поздравление — обращение директора к жителям Красноярского края.

«Кинограф» обслуживает все муниципальные киноустановки края, поэтому необходимо, чтобы жители отдалённых населённых пунктов (в большинстве сёл, посёлков и т.п.) чувствовали себя нужным учреждению, знали, благодаря кому в их районах все ещё живёт кино. Укажите также, по каким СМК должно транслироваться данное обращение (необходимо конкретизировать канал, если газета – то какой материал, где, сколько места занимает и какая газета).


Кейсы от сети пиццерий «Милано»

(составлены сотрудницей «Милано» Александрой Паклиной, студенткой 5 курса СибГАУ специальности «Реклама», под руководством директора «Милано» Е.Н.Канашина)

Кейс 6.1. Продвижение пиццерии «Милано» на ул.Весны, 11

Ситуация: Сеть пиццерий «Милано» недавно открыла новую точку на Взлетке. Недалеко от новой пиццерии располагается несколько детских садов, несколько школ, один из корпусов педагогического университета. Инфраструктура окружения хорошо развита: поток людей в этом месте большой. В настоящий момент пиццерия сети «Милано» на ул. Весны, 11 не обладает достаточной проходимостью, но имеет возможность удовлетворить потребность в принятии пищи как минимум в 6 раз большего количества человек в день. Как и в других заведениях сети, пиццерия «Милано» на Весны разделена на несколько зон: зона пиццы, зона суши, бар-зона, а также на курящую и некурящую.

Задачи кампании.

1. Увеличить проходимость пиццерии «Милано» на ул. Весны, 11 в 6 раз.

2. Повысить уровень узнаваемости бренда «Милано» в Советском районе.

3. Сформировать состав постоянных клиентов пиццерии на ул. Весны, 11.

 


1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)