АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Мыслеобраз - юноша в золотых доспехах

Читайте также:
  1. Биатлон (1 юноша и 1 девушка) х 1200м с одним огневым рубежом
  2. Глава 4 НАУЧИТЬ МЫСЛЕОБРАЗ РАБОТАТЬ
  3. Глава 6. 30 «золотых» правил эффективного убеждения
  4. Мыслеобраз - контур человека в тумане.
  5. Мыслеобраз - черная мельница или черный кабан.
  6. Мыслеобраз — полная луна, от нее идет свет. Свет луны нейтрализует женскую энергетику.
  7. На лице Траяна появилась тень нерешительности, юноша посмотрел в сторону Арэл, словно ища поддержки.
  8. О чешуйчатых доспехах
  9. Промо-команда: 2 промо-команда, в каждой команде по 3 промоутера (две девушки и юноша)
  10. РЫЦАРЬ В СВЕРКАЮЩИХ ДОСПЕХАХ
  11. Четвертая стадия: юноша.

Практикуем Эгрегорный Зороастризм

 

С чего начать? С детального изучения вопроса, с прохождения обряда посвящения. Такое направление, как зороастризм практикует обращение к эгрегорам. Это светлые частоты космического происхождения. Общаются с ними через источник открытого огня. Поэтому тот, кто планирует выходить на общение с эгрегорами, должен позаботиться о том, чтобы дома у него оставался источник открытого огня. Обязательно должна постоянно гореть свечка, лампада. А иногда даже – костер. При этом посвященному человеку, тому, кто будет работать над задачей, не важно, где находиться, близко или далеко. Обращение к эгрегорам может осуществляться вне зависимости от расстояния между человеком и огнем. Конкретные вещи просить нельзя, необходимо работать на общий результат. В этом случае все приходит в гармонию, и нет явных перекосов в отношениях в семье и других сферах жизни. Главное – адресовать просьбу от чистого сердца, просить всей душой.

Работа с данной практикой возможна и в сочетании с другими. Космоэнергетические каналы также очищаются под воздействием, как особых методик, так и позитивной информации. Улучшение судьбы наступает сразу же после нескольких сеансов. Главное в работе с эгрегорами – искренность желаний и большое желание их исполнить. Для себя или для своих близких. Исполняйте свои собственные желания и улучшайте жизнь! В зороастризме есть разные частоты, и они подвластны прошедшим посвящение.

Ниже перечисляются имена некоторых эгрегоров зороастризма и сфера их применения.

 

 

МИТРА

Мощная универсальная частота. Работает на все возможные ситуации, на реализацию Намерения. Приносит необходимые знания. Суть частоты - честность, открытость и справедливость. Это энергия Воина, Учителя, Наставника, направляющего любую деятельность человека в правильное русло. Способствует развитию воли, намерения и осознания. Развивает ясновидение и яснознание. Работает на широкий спектр ситуаций. Особенно там, где необходимо проявление порядка, соблюдение закона и справедливости, как в личных отношениях, так и в общественных делах и объединениях. Если Вас кто-то обидел или поступил несправедливо, обратитесь к Митре, и он обязательно поможет Вам с позиций Космических законов справедливости. Ваш запрос может решиться легко и просто, а может и каким-то своим неожиданным способом. Например, вы вдруг поймете причину возникновения той или иной ситуации... Или осознаете какие действия необходимо осуществить для того, чтобы ваше желание исполнилось… Или уясните какие ваши мысли мешают получить желаемое… Или, наконец, постигните будущий результат, который вам гарантирован в следствии вашего желания… В любом случае, работа данной частотой изменит ваше осознание, ваша жизнь станет более осознанной, а следовательно и более гармоничной. Частота используется как для собственного развития, так и для помощи другим. Прекрасный оберег для всей семьи. Хорошо помогает в защите и очищении пространства, заполняя его золотым светом и осознавая его кристальную чистоту. Так же используется при необходимости поддерживать пространство во время любой другой работы, от психологических сессий, до медицинских сеансов. Помогает в реализации Вашего личного намерения. Снимает некротические привязки. Эффективно используется при экзорцизме для избавления от одержания. Бог верности, клятвы, порядка и справедливости. Бог Света Души. В иранской мифологии один из самых известных верховных богов.

Работает на исполнение любых желаний. Признак того, что желание принято - мурашки по коже.

Мыслеобраз - юноша в золотых доспехах

 

ХУББИ

Богиня воды

На бескрайних просторах Центральной Азии как четыре тысячи лет назад, так и сейчас можно услышать молитву, вторящую гимну Ригведы: "Да помогут мне священные воды..." Стихия воды. Энергия глубинной трансформации. Смывает все преграды на своем пути, унося за собой к прорыву, трансформации и изменениям к лучшему. Имеет ярко выраженный целительский аспект. Отлично очищает, наполняет, оздоравливает внутренние органы, участвует в лечении всех заболеваний. Прекрасно работает с женской энергетикой, нормализует гормональный фон. Оказывает положительное воздействие на детские болезни. Снимает нервное напряжение. Помогает всем практикам для улучшения движения жидкостей и импульсов нервной системы в организме. Гармонизирует отношения между мужчиной и женщиной. Помогает понять свое предназначение. Даетответы на вопросы. На мужчин, мальчиков можно работать для обретения мужественности, уверенности в себе. Активизирует естественные мужские и женские энергии, помогает проработать собственное "Я". Чистит и укрепляет центр принятия решений, V-область. Используется на зарядку и изменение структуры жидкостей. Частота способна влиять на погоду, но требует ответственного подхода. Покровительница путешествий (путей), делает путь приятным и безопасным.


1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)