АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Мыслеобраз — полная луна, от нее идет свет. Свет луны нейтрализует женскую энергетику

Читайте также:
  1. Атмосфера. Настроение. Свет. Солнце
  2. Атмосфера. Настроение. Свет. Сумерки. Ночь
  3. Важным условием бесперебойной работы является полная обеспеченность потребности в материальных ресурсах источниками покрытия. Они могут быть внешними и внутренними.
  4. Включается свет. Посередине сцены стоит Никита в окружении ловцов.
  5. Вопрос 4. Производная сложной функции. Полная производная
  6. Глава 4 НАУЧИТЬ МЫСЛЕОБРАЗ РАБОТАТЬ
  7. Играет музыка ловцов. Включается слабый свет. Никита сидит на лестнице. В дыму появляются ловцы. Танец бесов на авансцене.
  8. Используйте свою уникальную женскую мягкость и нежность
  9. Как пробудить в себе зависимость от мужа и женскую природу?
  10. Критерий риска повреждения слуха, полная ежедневная доза воздействия
  11. Кровать, 5 функций, полная комплектация, дизайн, FS32384
  12. Мыслеобраз - контур человека в тумане.

 

ХУМО

Богиня – птица счастья

Хумо означает - приносящая счастье. Эта легендарная птица завоевала славу как символ спасительной силы, благородства и самоотверженности. Энергия благополучия и процветания. Энергия радости и красоты. Энергия гармонии и удачи. Способствует росту и движению, приводящих к расцвету и процветанию, как на духовном, так и на физическом планах. Сфера применения чрезвычайно широка: гармонизация отношений, развитие бизнеса, интересная работа, своё дело, учеба, неразрешенные проблемы, одиночество, болезни, личностное развитие и мн. др. Не «проталкивайте» ситуацию, прислушивайтесь к знакам, которые будут появляться в процессе применения данной энергии – и можно достичь счастья, удачи и благополучия наилучшим образом. Открываясь энергии этой частоты, мы входим в поток, в котором происходит решение многих проблем.

Мыслеобраз - тень пролетающей птицы за плечами пациента.

АНАХИТА

Богиня плодородия, изобилия и любви

Великая иранская богиня отождествлялась с древнеармянской Анахит, древнегреческими Артемидой или Афродитой, древнегрузинской Дали, древнеримской Дианой и древнеегипетской Ниити. Энергия плодородия, достатка и благосостояния. Энергия рождения и возрождения. Исцеляет от бесплодия, поддерживает при вынашивании ребенка, облегчает роды, помогает при решении проблем, связанных с воспитанием детей и налаживанию гармоничных отношений в семье. Используется везде, где ощущается недостаток сил плодородия – будь то неплодотворная работа, финансовая нестабильность, неурожайность земли, или мужское бессилие. Снимает напряжение и восстанавливает равновесие. Помогает зарождению и укреплению любви и дружбы, заключению брака и партнерских отношений. Способствует укреплению достатка в семье, гармонизации ситуаций в бизнесе. Покровительница медицины. В прошлом, паломники направлялись в ее храмы, чтобы получить исцеление. Участвует в исцелении всех заболеваний, особенно хорошо работает совместно с Хубби.

Мыслеобраз - белая птица с золотыми крыльями и серебряной головой.

СРАУШ

Культ мертвых. Работает на очищение от привязок к умершим, уничтожение полтергейстов, мытарей и шумов в доме. Частота, основной рабочей характеристикой которой является изгнание из мест проживания людей различного рода энергоинформационных сущностей, привидений, призраков и устранение отрицательного влияния объектов тонкого Мира на человека. Если кто-то из людей сбился с истинного пути, потерял веру и чистоту помыслов – Срауш придет к нему на помощь и быстро восстановит утраченное. Срауш – хранитель чистоты веры и поддержания силы Духа.


1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.002 сек.)