АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Механика акции:

Читайте также:
  1. Аналитическая механика и теория Якоби
  2. БИОМЕХАНИКА ТЯГИ
  3. Волновая механика систем частиц
  4. Диффренциальная биомеханика.
  5. Квантовая механика
  6. Кинетическая теория газов. Статистическая механика
  7. Классификация суставов. Биомеханика суставов.
  8. Классическая механика и физика – это всего лишь приближения
  9. МЕХАНИКА
  10. Механика 3 (Законы динамика)
  11. Механика 4. (Законы сохранения)
  12. Механика 5. (Механика твердого тела)

Инструкция промоперсонала Share a Coke

График работы:

С 11-00 до 21-00 (Согласно АП)

Механика акции:

Регистрация на активации:

Участник сообщает свое имя и получает флаер с номером. Промоутер вписывает имя и номер участника в флаер. 1-ую часть флаера (с именем и порядковым номером участника) промоутер передает внутрь автомата для подготовки баночек. 2-ую часть флаера (с номером участника) выдает самому участнику.

 

Промоутер внутри автомата получает флаер с именем и номером участника. Печатает имя на принтере и приклеивает его к баночке.

 

Когда баночка участника готова, второй промоутер, который также находится внутри автомата, в микрофон изнутри автомата называет номер участника, который может подойти и забрать свою баночку.

 

 

Активация фотобокс:

После получения баночки со своим именем у участника есть возможность сделать снимок в фотобоксе (допускаем только тех, у кого есть именная баночка).

Мы предлагаем участникам поделиться историей получения именной баночки.

  • Участник видит заглушку, в которой описывается, что сейчас необходимо сделать 3 снимка, благодаря которым он расскажет всем историю получения баночки CC. Также демонстрируется готовая рамочка.
  • Идет обратный отсчет (3,2,1), участник готовится к съемке
  • Участник делает 3 снимка
  • Появляется готовая рамочка с фотографиями участника
  • Участник может поделиться своей фото-рамочкой на своей страничке в соц. сетях (VK, FB, Twitter) или отправить ее себе на e-mail.

 

Пример фоторамки:

 

 

Активация фотостенка «Бутылка»:

Промоутер, находящийся на площадке, предлагает участнику сфотографироваться на фоне фотостенки в виде бутылки Coca-Cola 0,5 и получить баночку напитка Coca-Cola.

 

Участник произновит свое имя, промоутер с помощью магнитных букв выкладывает имя участника на фотостенке, на фоне которой участник фотографируется

 

Персонал:

· 1 промоутер девушка (регистрация участников/выдача флаеров)

· 1 промоутер девушка (анонс площадки)

· 1 девушка – стоит рядом с окошком-выдачи именной баночки

· 1 промоутер девушка в зоне с фотобоксом (подсказывает и помогает участникам, где что лучше изобразить, проверяет наличие баночки у участника).

· 1 промоутер девушка (возле фотостенки «Бутылка»)

· 2 промоутера внутри машины: 1-й – печатает баночки, 2-й – помогает с печатью баночек, говорит в микрофон и вызывает участников по номеру за баночкой


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)