АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Уч. год

Инструкция

По прохождению геопрогулок

(дополнительные баллы, новые знания и участие в студенческих конференциях и т.д.)

уч. год.

 

 

Внимание!

· Для выполнения работы нужен GPS – навигатор;

· Работа может выполняться коллективно (2-3 человека).

 


 

 

Мы уверены, что работа, выполненная ТОЛЬКО для получения нескольких рейтинговых баллов, не приносит удовлетворения; если же работа и ее результаты вызывают познавательный интерес, приносят новые знания, расширяют ваш кругозор, то эфффективность такой деятельности существенно возрастает. Хотелось бы, чтобы результаты своей семестровой работы вы могли бы использовать в дальнейшем: в профессиональной деятельности, при общении с друзьями и коллегами, в воспитании детей.

ДЛЯ ВЫПОЛНЕНИЯ РАБОТЫ ВАМ НЕОБХОДИМ GPS – НАВИГАТОР с возможностью записи в его память географических координат (при этом наличие карт не обязательно). В настоящее время подавляющее большинство GPS – приемников (автомобильных, туристических, встроенных в нетбуки, ноутбуки, смартфоны, сотовые телефоны) обладает этой функцией. Работа может быть выполнениа коллективно (2-3 человека).

 

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)