АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ?

Читайте также:
  1. VI. Ненужное спасение
  2. Антирабическую вакцину Пастер получил путем снижения вирулентности вируса бешенства. Каким образом он смог это сделать?
  3. АТЛАНТИДА, КОТОРУЮ НЕ НУЖНО ИСКАТЬ
  4. Британия, Франция, Германия и Швейцария — сколько нужно дырок в сыре?
  5. Было больно осознавать, что в борьбе за сына у меня не было поддержки. Нужно поговорить с матерью. Я не могла поверить Абделю и все-таки надеялась на понимание с ее стороны.
  6. В больницу поступил ребенок с диагнозом: стафилококковый сепсис. На какую питательную среду нужно высеять кровь больного, чтобы выделить возбудитель?
  7. В КАКОМ СЛУЧАЕ ГОЛОДАТЬ ОПРЕДЕЛЕННО НЕ НУЖНО
  8. Вает случившееся не как опыт, из которого нужно делать соответствующие
  9. Вам передают образы, которые нужно сложить друг с другом и сравнить с теми, которые в Мире. Тогда Вы поймёте то, что Вам хотят сказать. Это простейший язык общения
  10. вещей, которые нужно прекратить с собой делать.
  11. Виды совещаний, которые нужно внедрить прямо сейчас
  12. Восьмой миф: чтобы достичь успеха, нужно посильнее «нажать» на партнера.

 

Посетить одну из разработанных геопрогулок (Приложение 1). В настоящий момент их семь:

· «Век царицынского трамвая». Пешеходная прогулка по Ворошиловскому району Волгорада протяженностью около трех километров.

· «Прогулки по Клинской». Пешеходная прогулка по Ворошиловскому району Волгорада протяженностью около двух километров.

· «Линия обороны 62 армии». Прогулка по нескольким районам Волгограда с возможностью использования общественнного транспорта. Начало в Центральном районе.

· «Затерянный мир Царицы». Пешеходная прогулка на стыке Ворошиловского и Центрального районов протяженностью около двух километров.

· «Вокруг и около Балкан». Пешеходная прогулка в Центральном районе. Протяженность около двух километров.

· «Параллельные миры». Прогулка по Центральному и Ворошиловскому району протяженностью около двух километров.

· «Городской металл». Маршрут по Ворошиловскому и Центральному району протяженностью около трех километров.

После геопрогулки и ответа на вопросы, необходимо сделать отчет.

 

ОТЧЕТ О ГЕОПРОГУЛКЕ

ДОЛЖЕН СОДЕРЖАТЬ СЛЕДУЮЩИЕ РАЗДЕЛЫ:

 

1. Название геопрогулки.

2. Дата геопрогулки.

3. Участники (ФИО, номер группы).

4. Фотография всех участников прогулки в начале маршрута.

5. Отчет (в последовательности точек).

Для каждой точки геопрогулки приводятся:

· Номер точки и ее название;

· Фотография группы на точке. На фото должны присутствовать все участники (можно без фотографа) и объект, которому посвящена точка; ответы на контрольные вопросы в явном виде на фото не должны быть видны;

· ответы на контрольные вопросы (в цифровом или описательном виде) и фотографии (если есть соответствующее задание). По фотографии должно быть понятно, что ее сделала именно ваша группа.

· Фотографии могут сопровождаться комментариями.

6. Художественные фотографии (очень приветствуются).

7. Ваши впечатления от геопрогулки.

 

Отчет оформляется в виде файла с расширением.doc или.docx, фотографии включаются в текст. Размеры фотографий должны составлять не меньше 10х15 см при распечатке на листах формата А4. Название файла должно содержать фамилии участников и название группы. В теме сообщения указывается «Отчет». Файл отправляется электронной почтой по адресу geoprogulki@yandex.ru.

ОТЧЕТЫ ПО ЭТИМ МАРШРУТАМ ПРИНИМАЮТСЯ до 8 мая

Для удобства работы с файлом не делайте фотографии с большим разрешением! Размер каждой фотографии не должен превышать 1 Мб

 

Присланный информативный отчет приносит авторам определенное количество баллов.

 

Участие в студенческих конференциях может состоять или в разработке своей геопрогулки, или в расширенном представлении того маршрута, по которому вы прошли, или рассказе о чет-то еще по тематике конференции.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)